88问答网
所有问题
当前搜索:
太原903多长时间一辆
k
903
次列车经过长治县城吗?
视频时间 11:20
K
903
次列车始发地和终点是哪里!途经哪些地方!
答:
K
903
班次列车的始发站是
太原
站,终点站是厦门北站,沿途经停以下28个站点,有关各站点名称详情可参阅下图:
太原
3路公交车几分钟
一辆
视频时间 06:00
k
903什么时候
恢复运行?
答:
K
903
次旅客列车是由
太原
站始发,开往厦门北站的车次。按照铁路方面旅客列车运行图的计划这趟列车于2023年1月7日开行。目前,在官网铁路12306售票平台上,可以买到1月7日该车次开行的车票。
太原
公交
903
早上从哪几点发车?
答:
- 平阳路高新街口 - 平阳路学府街口 - 平阳路八一街口 - 平阳路长风街口 - 平阳路亲贤街口 - 新康隆商城 - 财大北校 - 市人大 - 省中医学院 - 大王村 - 后王村 - 迎泽桥西 - 理工大学 - 千峰路口 - 下元 (42站)
太原903
路备注信息:发车间隔:每隔1小时发车
1辆
;往返
时间
:90分钟 ...
太原
到夏门做火车需要几天
视频时间 11:42
903
公交刷晋中码还是
太原
码
答:
太原码。根据查询山西省人民政府官网可知,
903
公交刷太原码。为方便山西省居民出行,山西省内各市区实行自己城市的公交扫码支付,903公交因为属于
太原市
辖区交通部门管理,所以需要刷太原码。
太原903
路公交车路线
答:
太原903
路公交车停靠站点:省立大学新区、万科朗润园、山西医科大学西门、山西中医学院、太原理工大学东门、山西职工医学院西门、太原师范学院东门、晋中大学西门、山西交通职业技术学院、山西建筑职业技术学院、康杰洗衣店、文教城迎宾站、三水、交大、蓝海汽配城、宇泰路龙城街街道迎宾站、工商学院(榆次方向)、...
从
太原
坐火车到福州路线,
时间
,票价,倒车的地点
答:
到南京中转
太原
K908 /K374 /Z98到南京转2001到福州 票价总共约300元
太原
到赣州的K
903
列车一般晚点
多长时间
答:
你好,一般晚点情况是说不定的,小到几分钟 多到几小时 取决于晚点的事因 不过通常在行车过程中如果出现晚点情况,列车乘务员是会告知的
棣栭〉
<涓婁竴椤
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜