88问答网
所有问题
当前搜索:
天津站到东丽区天山南路路线
从
天津站
有哪几辆公交车可以经过天津音乐学院呀!加急
答:
线路
4: 从
天津站
出发,乘坐28(中心广场-工地),抵达地道口. 约2.68公里 线路5: 从天津站出发,乘坐641(天津博物馆-津围公路),抵达十经路. 约2.1公里 线路6: 从天津站出发,乘坐681(候台-
天山南路
),抵达大王庄. 约2.05公里 线路7: 从天津站出发,乘坐92(中心站-中山门新村),抵达十经路....
天津市火车
站到天津市
河东区军事交通学院公交车怎么走
答:
起点: 天津火车站 终点: 军事交通学院 共有7条结果符合查询条件!
线路
1: 从
天津站
出发,乘坐640路(第一中心医院-丽苑小区),抵达东局子. 约7.02公里 线路2: 从天津站出发,乘坐681路(候台-
天山南路
),抵达东局子. 约7.55公里 线路3: 从天津站出发,乘坐847路(王顶堤-丽苑小区),抵达东局子....
天津市
后广场汽车站搬迁了?现在的地址是哪里?往唐海走的车是几点开的...
答:
907路
天山南路
→万新公寓→武警医院→天泉东里→远翠中里→冠云东里→倚虹中里→松风东里→沙柳北路→
天山路
→昆仑路→翠阜新村→益寿里→常州里→常州道→王串场六号路→王串场三号路→王串场一号路→和平村→李地大街→李公楼→
天津站
→中心广场→北安桥→百货大楼→南市→南马路→新安购物广场→...
有哪些公交车途经“李地大街”站?
答:
907路
天山南路
→万新公寓→武警医院→天泉东里→远翠中里→冠云东里→倚虹中里→松风东里→沙柳北路→
天山路
→昆仑路→翠阜新村→益寿里→常州里→常州道→王串场六号路→王串场三号路→王串场一号路→和平村→李地大街→李公楼→
天津站
→中心广场→北安桥→百货大楼→南市→南马路→新安购物广场→...
天津站
有多少路公交车
答:
961路 (城际美景-
天津站
)天津站(B站台)-公交车站 途径公交车:24路; 613路; 635路; 639路; 676路; 680路; 806路; 827路; 828路; 836路; 845路; 905路 详情点击列表查看
线路
详情 24路 (月牙河火车站-西站(西站公交站)613路 (海河外滩公园-广东路公交站)635路 (万新村南-水木天成)639...
请问从
天津
东站做哪路公交到真理道车管所啊 谢谢!
答:
线路
1: 从
天津站
出发,乘坐843(唐山道-常州道),抵达江东路. 约5.61公里 线路2: 从天津站出发,乘坐907(
天山南路
-咸阳北路),抵达常州道. 约5.6公里 线路3: 从天津站出发,乘坐868(寿园里-徐庄子),抵达正义道. 约5.59公里 线路4: 从五经路出发,乘坐841(李家园-临营东里),在九十三中学...
求助..从
天津
南站..
答:
公交681路主站为西青区侯台站,辅站为
东丽区天山南路
,如遇天山南路周末市场占路,每周末辅站将会临时调整
至东丽区
武警医院,途经西青区、南开区、和平区、红桥区、河北区、河东区、东丽区等七个行政区划。自2008年8月8日起双向调整回新
天津站
运营,撤消原华北医院、李公楼、望海楼等站点,增设八经路...
天山南路到东丽
医院坐几路车?
视频时间 06:00
天津
第679路车停靠站点
答:
679路 泗阳道公交站→连云路→建湖道→春和景明(天磁公司)→乐桥里→桥园里→祥和家园→民权门→靖江桥→涪江南里→岷江路→兵营桥→龙山道昆仑路口→万兴花园→松风西里→盘山道→崂山道→香山道→万新公寓→
天山南路
→昆仑里→月牙河南路→万明里→一号桥→变电所路→二号桥→詹庄子→造纸宿舍...
大家好,我在
天津
河东
区天山路
坐公交车天津南站怎么走,谢谢
答:
步行
至
天山路
站 乘坐 681路(或 673路), 在 海光寺站 下车 步行至 海光寺公交站 乘坐 707路, 在
天津
南站 下车 --- 全程约2小时 / 28.6公里
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
天津站是天津东站吗
地铁天津西站到天津站
天津西站到天津站怎么走
天津南到天津站地铁
天津站到天津南
东丽区离天津站有多远
天津哪个车站离东丽区近
天津站到东丽
天津东丽区最近的高铁站