88问答网
所有问题
当前搜索:
天津832路公交车多长时间一趟
到
天津
水上公园的
公交车
有哪些??
答:
705路(区间) 705路 643路 668路 857路 871路 871路(区间) 872路 862路
832路
观光2路 879路
天津
火车站东站有什么
公交车
答:
天津
站A站台(天津站副广场):5路、8路、13路、24路、27路、50路、97路、186路、462路、621路、634路、638路、645路、650路、663路、666路、672路、689路、802路、808路、824路、
832路
、858路、951路、953路、961路 天津站海河广场地下B站台(去建国道方向):35路、92路、96路、185路...
从
天津
站到梅江康城怎么坐
公交车
,最快需要
答:
天津
站到梅江康城
公交
线路:地铁3号线 →
832路
→ 826路,全程约16.2公里 1、从天津站乘坐地铁3号线,经过6站, 到达天塔站 2、步行约410米,到达天塔站 3、乘坐832路,经过6站, 到达中石油桥站 4、乘坐826路,经过11站, 到达梅江康城站 ...
从
天津
百货大楼去天津水上公园坐什么
公交车
答:
楼主你好:
公交
线路:628路,全程约5.4公里 1、从百货大楼步行约20米,到达新华路百货大楼站 2、乘坐628路,经过8站, 到达天塔站 3、步行约390米,到达水上公园
到
天津市
河西区体院北宾水道应乘哪
路公交车
?
答:
48路做到
天津
宾馆(就是水晶宫)已经是体北宾水道了,但是不知道你要去哪个地方?体院北这有9\13\511\628\658\675\677\686\857\866\878\879\901\951\952\963这些车全都路过 第 1 种方案(共约20站)详细线路 白庙坐855路(15站)在七里台换乘8路(区间)(5站)/8路(5站)/
832
...
从
天津
南站到富力津门湖怎么坐
公交车
,最快需要
多久
答:
公交
线路:地铁3号线 → 310路,全程约20.7公里 1、从
天津
南站步行约270米,到达南站 2、乘坐地铁3号线,经过10站, 到达吴家窑站 3、步行约360米,到达气象台路德才里站 4、乘坐310路,经过12站, 到达富力津门湖站
天津
火车站到津南八里台坐几
路公交车
,急用
答:
186路南八里台→白万公路→团洼→南口→微电子工业区→贾庄子→大任庄→周庄子→外环十六号桥→卫津桥→电子信息高级技校→汽配城→珠江装饰城→郁江南里→黑牛城道→红霞里→大沽南路→围堤道→湘江道→小刘庄→海河中学→市政府→大同道→口腔医院→天津站
832路天津
站 → 北安桥 → 百货大楼 → ...
• 从天津的三个火车站到
天津市
肿瘤医院分别怎样走?(坐
公交车
)
答:
公交
线路:地铁3号线 → 677路,全程约9.3公里 1、从天津站乘坐地铁3号线,经过5站, 到达吴家窑站 2、步行约330米,到达气象台路德才里站 3、乘坐677路,经过4站, 到达体院北公交站(也可乘坐697路)4、步行约1.1公里,到达
天津市
肿瘤医院 ...
急!~~在线等 到水上公园的车都有几
路车
?谢谢阿
答:
以下车都到,不过从李公楼去还是做35路.这是
天津公交车
的网址:http://www.kutj.com/bus/index.asp 记住以后就不用再着急了. 35路 易初莲花卫国道店→临池里→晨阳花园→顺驰桥→卫国道→向阳楼→天津工业大学→华北医院→李公楼→天津站→赤峰道→渤海大楼→河北路→南京路→贵州路→何兴村→医科大学→德才...
天津
到阳泉 请问天津到阳泉做火车或者汽车应该怎么走
视频时间 9:00
棣栭〉
<涓婁竴椤
13
14
15
16
17
18
19
20
21
76
其他人还搜