88问答网
所有问题
当前搜索:
天津652路公交车路线
我在
天津
大港油田三号坐
652公交车
到那下车有600公交车站牌
答:
从麦购那下车然后从滨江道走到南京路,看见乐宾门口有个天桥了吧,那个天桥左边还有个天桥那有
公交
站,那就有600
天津652
快线全程多长时间
答:
25分钟。
天津652
快线全程为25分钟,是跨越塘沽地区连接河北区和东丽区的一条快速
公交线路
。该线路全长15公里,全程经过17个站点,起点是唐家古城站,终点是穆庄站,它通过蓟县大道、津滨公路、塘沽大桥、长江道等经典路段,依河北区、河西区、东丽区这三个区域线绕城而行,经过津塘公路,是一条连接东...
天津652路
过咸水沽吗
答:
1 .西站北广场 2 .大红桥 3 .永乐桥 4 .北门 5 .城厢东路 6 .鼓楼东 7 .南市食品街 8 .蓉芳里 9 .哈密道 10 .滨江商厦 11 .湖北路 12 .小营门 13 .大营门 14 .海河中学 15 .小刘庄 16 .湘江道(
天津
海事…17 .围堤道 18 .土城 19 .棉四宿舍 20 .柳苑公寓 21 .学苑路 2...
天津652路
北线从起点到终点要多少从米立方乘652到到天津西站北广场大概...
答:
652路
北线 → 轨道交通6号线二期 → 轨道交通6号线 2小时2分钟
坐
652
到
天津
南站在哪下车
答:
公交线路
:
652路
→ 地铁3号线 1、乘坐652路,在滨江商厦站下车 2、步行约490米,到达营口道站 3、乘坐地铁3号线,经过12站, 到达南站 4、步行约260米,到达
天津
南站
天津
老年乘车卡可以坐
652路
吗?
视频时间 05:50
从
天津市
里回大港的
公交车
最晚是几点 如:688 659
652
186
视频时间 05:50
652公交车
通西站吗
答:
652
公交车
通西站北广场。
天津652路
,由西站北广场公交站--油田客运总站(三号院客运站),经过站点(共86站)。
天津公交652
全程共多长时间?
答:
公交线路
:
652路
,全程约69.5公里,乘车时间约3小时55分钟 从三号院客运站乘坐652路,经过83站, 到达西站北广场站
天津公交652路
快线如何收费
答:
普通卡:2元/人次,儿童卡和老年卡:1元/人次等。根据查询
天津市公交车
管理部门官网得知,
天津公交652路
起点为西站北广场公交站,终点站为大港三号院客运站,收费标准是普通卡:2元/人次,儿童卡和老年卡:1元/人次等。
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
大港652路公交车路线
天津652路南线
天津342路公交车路线
652路发车时间
天津站到陆家嘴广场坐几路公交
天津公交652线路调整
天津市50路公交车站点及时刻表
天津50路时刻表
天津824公交车路线图