88问答网
所有问题
当前搜索:
大连公交车时刻表查询
大连
6路
公交车
路线图
视频时间 05:10
大连
大菜市到旅顺恒山寺院
公交车时间表
视频时间 06:40
大连公交车
路线(全部车次)
答:
5路 森林动物园南门—青泥洼桥 6路 甘井子—和平广场 7路 金海花园—寺儿沟 8路 姚家—五四广场 后盐陶瓷建材市场—五四广场 9路 博雅中学—南松路 9路加车 松江路—泉华小区 10路 百合山庄—沙河口火车站 11路 五一广场—码头 12路 奥林匹克广场—十五中学 13路
大连
火车站—码头 14路 ...
大连
2003路
公交车
路线
时间表
视频时间 05:40
大连
1033路
公交车
路线?
视频时间 04:50
大连
23路
公交车
时间
视频时间 06:10
大连公交车
16、22、23路,到晚上几点最后一班车?分别介绍下。
答:
16路 会展中心19:30 春海街20:00 22路 弘基书香园20:30 青泥洼桥21:00 23路 理工大学东门21:28 外国语学院22:00 夏季有可能会延时 参考资料:http://www.
dalian
bus.cn/smsj1.htm
大连公交车
路线(全部车次)
答:
9路加车 松江路—泉华小区 10路 百合山庄—沙河口火车站 11路 五一广场—码头 12路 奥林匹克广场—十五中学 13路
大连
火车站—码头 14路 星海湾—熟食品交易中心 15路 星海公园—明泽街 16路 会展中心—春海街 17路 石葵路—沙河口火车站 18路 千山心城—会展中心 19路 华南广场...
大连
24路
公交车
路线
答:
1、上行:五四广场 2、至诚街 3、五一路 4、新华街 5、拥警街 6、沈阳路 7、唐山街 8、劳动公园 9、昆明街 10、市政协 11、七七街 12、桂林街 13、朝阳街 14、春和街 15、寺儿沟 16、下行:寺儿沟 17、春和街 18、朝阳街 19、桂林街 20、七七街 21、市政协 22、昆明街 23、劳动...
大连公交车
23路\531路最早几点
视频时间 5:40
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜