88问答网
所有问题
当前搜索:
大庆路坐几路公交车到万寿路
从康复路到泾渭长庆东
路坐几
号地铁
视频时间 6:00
西安
公交
卡实名制地点
答:
4、
公交大庆路
售充网点:611
路汉城路
调度站 5、公交二公司售充网点:
万寿路
与长乐路十字向北100米公交二公司门口 6、公交三公司售充网点:万寿路与咸宁路十字向南公交三公司大门口 7、吉祥村售充网点:西安含光南路168号,吉祥村十字西南角建行南侧 办理时间:周一到周五7:30-18:30,节假日9:00-16:...
西安
公交
卡在哪里办
答:
公交总公司下属各分公司IC卡发售点:102路调度站发售点 劳动路102路调度站105路调度站发售点 纺织城水泥厂105路调度站17路调度站发售点 五路口公交17路调度站611路调度站发售点
大庆路公交
611路调度站公交二公司发售点
万寿路
十字向南100米313路起点站公交三公司发售点 纬什街十字向南50米公交三...
西安地铁一号线路线怎么走啊?
答:
5. 城西客运站站 6. 丝绸之路群雕站 7.
大庆路
站 8. 沣惠路站 9. 桃园路站 10. 劳动路站 11. 玉祥门站 12. 莲湖路站 13. 西五路站 14. 东五路站 15. 北大街站 16. 解放路站 17. 朝阳门站 18. 长乐路站 19. 康复路站 20. 西京医院站 21. 金花北路站 22.
万寿路
站 23. ...
西安
公交
卡办理地点
答:
公交售充点 办理时间:周一到周五7:30-18:30,节假日9:00-16:00,可办理售卡、充值。1.公交劳动路售充网点:劳动路102路调度站 2.公交西五路售充网点:原17路五路口调度站东侧 3.公交五公司售充网点:公交五公司大门南侧 4
公交大庆路
售充网点:611
路汉城路
调度站 5.公交二公司售充网点:
万寿
...
西安
公交
IC卡销磁了怎么办?
答:
公交总公司下属各分公司IC卡发售退卡点:102路调度站发售点 劳动路102路调度站 105路调度站发售点 纺织城水泥厂105路调度站 17路调度站发售点 五路口公交17路调度站 611路调度站发售点
大庆路公交
611路调度站 公交二公司发售点
万寿路
十字向南100米313路起点站 公交三公司发售点 纬什街十字向南50米...
西安市新城区办
公交
卡的地方放国庆假吗?
答:
1 公交劳动路售充网点 西安市劳动路102路调度站 2 公交五路口售充网点 西安市五路口十字西南角 公交17路调度站 3 公交五公司售充网点 西安市太白南路中段 公交五公司门口西侧 4
公交大庆路
售充网点 西安市
汉城路
十字西南角 611路调度站 5 公交二公司售充网点 西安市
万寿路
十字向北100米 公交二...
西安地铁一号线管线改迁今起全面施工
答:
记者昨日从西安市公安交管支队获悉,地铁一号线玉祥门、五路口、朝阳门、
万寿路
等站从12月5日起管线改迁相继施工。在此期间,将影响到机动车的正常通行,望机动车提前择路绕行。玉祥门站管线改迁施工围挡从12月5日至2009年1月14日,工期40天,占用
大庆路
(玉祥门盘道)南北两侧宽6米长220米机动车道...
西安
公交
卡办理点
答:
西安市
公交
总公司IC卡西五路发售点:公交17路调度站 西安市公交总公司IC卡
大庆路
发售点:公交611路调度站 西安市公交总公司IC卡三公司发售点:纬什街公交三公司大门口 西安市公交总公司IC卡二公司发售点:
万寿路
十字向南100米313路调度站 西安市公交总公司IC卡六公司(西区)发售点:朱宏路26路终点六公司...
公交
IC卡在哪里购买呢?
答:
国庆期间,西安市公交IC卡营业网点正常营业,但营业时间统一调整为9:00—16:00,10月9日起恢复正常。10月1日至8日,公交总公司下属的
公交大庆路
、解放路、二公司、三公司、五公司、客服中心、纺南路、劳动路等8家IC卡发售点均可办理售卡、充值业务。10月1日至4日,市商业银行东大街、西大街、...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜