88问答网
所有问题
当前搜索:
大庆交通车5路车最新消息
大庆交通
违章查询方法有哪些
答:
4、非现场违法行为的录入需要一定的时间,一般在违法行为发生后1-20日内可在本网站查询到违法记录。5
从
五
味什字到
大庆路
232号坐什么车
答:
45路 30分钟 4.2公里
五
味什字 步行 540米 广济街站 上车 45路
5
站 潘家村站 下车 步行 350米
大庆路
232号
宝文理东区到宝鸡市
大庆路
55号裕隆大厦a座公交车
视频时间 06:00
1路公交
车大庆
时刻表
视频时间 06:00
1路公交
车路
线
答:
1路公交
车路
线如下:1、西铁小区。2、凤城一路仪凤巷口。3、南康新村。4、南康新村西门。
5
、公交六公司东区。6、城北客运站。7、北二环文景立交西。8、北二环明光路口。9、北二环朱宏路口。10、北二环朱宏立交西。11、汉城湖大风阁。12、大白杨村。13、北二环桃园北路口。14、李下壕村。15、西...
大连
交通
大学到大连
汽车
客运总站刘家桥汽车站怎么走
答:
大连
交通
大学到大连
汽车
客运总站刘家桥汽车站的驾车路线:驾车路线:全程约6.7公里 起点:大连交通大学(沙河...1.从起点向东南方向出发,沿铁院路行驶30米,左前方转弯进入明志路 2.沿明志路行驶170米,左转进入交大北路 3.沿交大北路行驶110米,右转 4.行驶40米,直行进入黄河路 5.沿黄河路行驶...
在乘风庄到
大庆
东站做多少
路车
,需要多长时间。
答:
乘坐12路换乘快1线,共34站,
5
元。最快约需1小时22分。1、乘风庄公交站乘坐12路,经过29站(45分钟)到达采油一厂公交站;2、同站换乘快一线,经过5站(37分钟)到达
大庆
东站公交站。
从问津街人民路到榕花街
大庆路
做几路公交车
答:
公交线路:17路花园线,全程约2.4公里 1、从人民路问津街口步行约640米,到达榕花街口站 2、乘坐17路花园线,经过
5
站, 到达路北菜市场站(也可乘坐10路)3、步行约130米,到达
大庆路
榕花街口
从
大庆
去红五月农场怎么走,坐什么车
答:
驾车路线:全程约379.0公里 起点:
大庆市
1.大庆市内驾车方案 1) 从起点向西北方向出发,行驶110米,右转 2) 行驶230米,左前方转弯 3) 行驶50米,左后方转弯进入纬一路 4) 沿纬一路行驶150米,右转进入政府西街 5) 沿政府西街行驶200米,左后方转弯进入纬二路 6) 沿纬二路行驶1.7公里,...
从
大庆
火车站到让胡路石油佳苑坐几路公交车
答:
公交线路:18路,全程约16.4公里 1、从
大庆
火车站步行约340米,到达公交总站 2、乘坐18路,经过23站, 到达东湖一小站 3、步行约740米,到达石油佳苑 公交线路:z03路 → 31路,全程约17.5公里 1、从大庆火车站步行约310米,到达火车站 2、乘坐z03路,经过3站, 到达昆仑副食站 3、步行约80米,到达...
棣栭〉
<涓婁竴椤
11
12
13
14
16
17
18
19
20
涓嬩竴椤
灏鹃〉
15
其他人还搜