88问答网
所有问题
当前搜索:
地铁13号线首末车时间
丰台火车站到清河火车站的
地铁地铁
怎么换乘需要多少
时间
?
答:
大概需要1小时左右 公交线路:地铁10号线内环 →
地铁13号线
,全程约27.6公里 1、从丰台站步行约10米,到达丰台站 2、乘坐地铁10号线内环,经过15站, 到达知春路站 3、步行约320米,换乘地铁13号线 4、乘坐地铁13号线,经过3站, 到达清河站 ...
中国书店有哪些交通方式
答:
地铁北京目前有地铁一号线、地铁二号线、地铁五号线、地铁八通线、
地铁13号线
(轻轨)。一号线西起苹果园,东到四惠东站;二号线经过西直门、复兴门、和平门、前门、北京站等地;八通线由四惠至土桥。首班车
时间
一般是早上5点,
末班车
约在晚上23点左右。票价统一为739元,一卡通不打折。琉璃旧厂虎房西,月斧修成...
番字牌石刻怎么去
答:
北京目前有地铁一号线、地铁二号线、地铁五号线、地铁八通线、
地铁13号线
(轻轨)。一号线西起苹果园,东到四惠东站;二号线经过西直门、复兴门、和平门、前门、北京站等地;八通线由四惠至土桥。首班车
时间
一般是早上5点,
末班车
约在晚上23点左右。票价统一为739元,一卡通不打折。番字牌石刻位于密云县城北部65公里...
安徽会馆旧址有哪些交通工具
答:
地铁北京目前有地铁一号线、地铁二号线、地铁五号线、地铁八通线、
地铁13号线
(轻轨)。一号线西起苹果园,东到四惠东站;二号线经过西直门、复兴门、和平门、前门、北京站等地;八通线由四惠至土桥。首班车
时间
一般是早上5点,
末班车
约在晚上23点左右。票价统一为739元,一卡通不打折。安徽会馆旧址在宣武区后孙公园...
僧格林沁祠堂有哪些交通方式
答:
地铁北京目前有地铁一号线、地铁二号线、地铁五号线、地铁八通线、
地铁13号线
(轻轨)。一号线西起苹果园,东到四惠东站;二号线经过西直门、复兴门、和平门、前门、北京站等地;八通线由四惠至土桥。首班车
时间
一般是早上5点,
末班车
约在晚上23点左右。票价统一为739元,一卡通不打折。僧格林沁祠堂在东城宽街47号。
圣米厄尔教堂有哪些交通工具
答:
北京目前有地铁一号线、地铁二号线、地铁五号线、地铁八通线、
地铁13号线
(轻轨)。一号线西起苹果园,东到四惠东站;二号线经过西直门、复兴门、和平门、前门、北京站等地;八通线由四惠至土桥。首班车
时间
一般是早上5点,
末班车
约在晚上23点左右。票价统一为739元,一卡通不打折。圣米厄尔教堂在东城台基厂大街14号...
平西抗日烈士纪念碑怎么去比较方便
答:
北京目前有地铁一号线、地铁二号线、地铁五号线、地铁八通线、
地铁13号线
(轻轨)。一号线西起苹果园,东到四惠东站;二号线经过西直门、复兴门、和平门、前门、北京站等地;八通线由四惠至土桥。首班车
时间
一般是早上5点,
末班车
约在晚上23点左右。票价统一为739元,一卡通不打折。平西抗日烈士纪念碑位于房山区十渡...
燕落古城址怎么去比较方便
答:
地铁北京目前有地铁一号线、地铁二号线、地铁五号线、地铁八通线、
地铁13号线
(轻轨)。一号线西起苹果园,东到四惠东站;二号线经过西直门、复兴门、和平门、前门、北京站等地;八通线由四惠至土桥。首班车
时间
一般是早上5点,
末班车
约在晚上23点左右。票价统一为739元,一卡通不打折。燕落古城址位于密云县燕落村...
北京国际药膳博物馆怎么去
答:
其中3号航站楼是目前世界上单体面积最大的航站楼,也是首家投入运营的奥运非竞赛场馆。出租车:在首都机场运营的出租车,起步价10元/3公里,之后2元/公里,行驶15公里以后,每公里加收50%的空驶费。从市区打车到机场,约需80元。机场大巴:2线、3线、4线双向发车间隔15分钟一班,其他线路不超过30...
北京茅盾故居怎么去
答:
地铁北京目前有地铁一号线、地铁二号线、地铁五号线、地铁八通线、
地铁13号线
(轻轨)。一号线西起苹果园,东到四惠东站;二号线经过西直门、复兴门、和平门、前门、北京站等地;八通线由四惠至土桥。首班车
时间
一般是早上5点,
末班车
约在晚上23点左右。票价统一为739元,一卡通不打折。茅盾故居位于北京市东城区交道口...
棣栭〉
<涓婁竴椤
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
其他人还搜