88问答网
所有问题
当前搜索:
哈尔滨市公交25路站点
哈尔滨站
到呼兰区利民大道888号怎么走
答:
乘坐207
路公交车
。根据高德地图信息,
哈尔滨市
呼兰区利民大道888号,为君豪新城28栋,可在
哈尔滨站
步行266米至哈站北广场,乘坐207路公交车,经过29站在义乌小商品城
站点
下车,步行741米至君豪新城28栋,耗时1小时
25
分钟,公交费用为3元。
哈尔滨市公交
94
路站点
视频时间 06:00
哈尔滨市
复学
公交
367路发车时间?
答:
7朝一中站 8木材东街(公滨路道口)站 9气象台站 10永兴度假村站 11信义村站 12化工二厂站 13张家店站 14化工五厂站 15油漆厂站 16东棵街(先锋路路口)站 17省戒毒中心站 18宏伟路(先锋路路口)站 19市二院站 20宏伟
路站
21药六嘉园站 22宏南街站 23桦树街(宏伟路口)站 24二商店站
25
哈...
想知道:
哈尔滨市
公路大桥---抚顺街126号
公交
线路的信息
答:
一 66路, 全程约30分钟 / 3.4公里 公路大桥 步行100米至 公路大桥
站
乘坐 66路(或 14, k14)3站, 在 安升街站 下车 步行460米至 抚顺街126号 二 88路, 全程约30分钟 / 3.2公里 公路大桥 步行120米至 公路大桥站 乘坐 88路(或 22, 84) 5站, 在 抚顺街站 下车 步行540米至抚顺...
哈尔滨
132
路公交车
路线查询
视频时间 5:30
问一下
哈尔滨市
22
路公交车
几点发头?
答:
11 . 横道街 12 . 西香坊 13 . 省医院 14 . 省政协(天鹅饭店)15 . 省政府 16 . 省文联 17 . 一二五中 18 . 文库街 19 . 文君花园小区 20 . 复华小区 21 . 抚顺街 22 . 安发桥 23 . 安红街 24 . 建国街
25
. 前进路 26 . 河政小区[临时站]27 . 河源街[临时站]...
坐
哈尔滨公交车
68路到哈尔滨市东方学院在哪站下车近?
答:
乘客需在和兴三道街站(最近的
站点
)下车后,换乘343
路公交车
,乘车方法如下:公交线路:68路 → 343路,全程约33.9公里 1、从南直路(长江路路口)乘坐68路,经过19站, 到达和兴三道街站 2、乘坐343路,经过
25站
, 到达建安街站 3、步行约1.2公里,到达东方学院
哈尔滨市
68路公交车路线:...
哈尔滨市
68
路公交车
终点站在什么地方?
视频时间 05:40
从剑桥学院到
哈尔滨市
道理区埃德蒙顿路副
25
-23怎么走
答:
公交
线路:371路 → 102路,全程约13.5公里 1、从黑龙江大学剑桥学院步行约250米,到达新发屯站 2、乘坐371路,经过6站, 到达哈平
路站
(也可乘坐郊5)3、步行约80米,到达乐松广场站 4、乘坐102路,经过7站, 到达康安路站 5、步行约680米,到达
哈尔滨
佳程高科技发...
想知道: 哈尔滨市
哈尔滨公交车
96路时刻表 在哪
视频时间 6:30
棣栭〉
<涓婁竴椤
8
9
10
11
13
14
15
16
17
涓嬩竴椤
12
灏鹃〉
其他人还搜