88问答网
所有问题
当前搜索:
和平路公交卡办理
潍坊峡山
公交车
68路车线路图
答:
潍安路铁路桥、凤凰大街路口、潍胶路口、西黄门庄、渭阳村、于家村、南流、眉南路口、潍峡路口、潍河橡胶坝、下小路口、潍寿路口、峡山生态经济发展区等30个站点。68
路公交
车实行准无人售票,成人
公交卡
享受线路全程票价的8折优惠,学生卡享受线路全程票价的7折优惠。市民详情可拨打12319热线咨询。
常州361
公交车
路线
视频时间 6:00
想知道: 常州市 320A
公交
线路的信息
答:
回程:火车站
公交
中心站(东广场回车场) - 文化宫[购物中心] - 光华路
和平路
- 清凉南站 - 三宝浜桥 - 中吴大道龙游路 - 丽华二村[中吴大道] - 中吴大道丽华路 - 蔷薇园 - 中吴大道凤凰路(城东机电市场) - 青洋路离宫路 - 青洋路人民路 - 青洋路轻纺路 - 青洋路河东街 - 青洋路长虹...
棣栭〉
<涓婁竴椤
32
33
34
35
36
37
38
39
40
76
其他人还搜