88问答网
所有问题
当前搜索:
合肥滨湖63路公交车路线
从
合肥市
博奥丽苑到
滨湖
新区怎么走
答:
公交线路
:156路 →
63路
,全程约21.0公里 1、从博澳丽苑乘坐156路,经过15站, 到达南门换乘中心站 2、乘坐63路,经过12站, 到达
滨湖
时代广场站 3、步行约1.2公里,到达滨湖新区
从
合肥
火车站怎么到宿松路与慈光路交叉口!滨水国际花都三期项_百度知 ...
答:
楼主你好:
公交线路
:1路 →
63路
,全程约19.7公里 1、从中绿广场乘坐1路,经过18站, 到达南门换乘中心站 2、步行约180米,到达南门换乘中心站 3、乘坐63路,经过5站, 到达
滨湖
国际花都站 4、步行约200米,到达绿地滨湖国际花都
问
合肥
交通
答:
1、汽车东站有肥西的一些中巴农用车经过(新亚发车,途经汽车东站,然后再经过汽车南站),坐肥西小中巴到汽车南站下,转
63路
可以到
滨湖
时代广场等!2、在汽车东站东二环门口的
公交
站牌坐152路,到汽车南站下,转63路到滨湖!3、或者在长江东路上汽车东站对面的公交站牌,坐154路到大钟楼站下,然后在徽州...
合肥
从森林海到
滨湖
四十六中南校
公交路线
答:
公交线路
:20路 → 18a路 →
63路
,全程约17.3公里 1、从森林海步行约230米,到达平塘站 2、乘坐20路,经过7站, 到达芙蓉
路公交
站 3、步行约350米,到达芙蓉路公交站 4、乘坐18a路,经过3站, 到达师范附小站(也可乘坐18路)5、乘坐63路,经过4站, 到达四十六中南校区站(也可乘坐526路、42...
合肥
省立儿童医院到绿地
滨湖
世纪花都坐哪
路公交车
答:
公交线路
:163路 →
63路
,全程约8.5公里 1、从安徽省立儿童医院步行约330米,到达省儿童医院站 2、乘坐163路,经过7站, 到达南门换乘中心站 3、步行约140米,到达南门换乘中心站 4、乘坐63路,经过5站, 到达
滨湖
国际花都站 5、步行约560米,到达绿地滨湖国际花都 ...
合肥
南门换乘中心到
滨湖
振徽苑
公交车
怎么坐?
答:
公交线路
:
63路
→ 62路,全程约8.8公里 1、从南门换乘中心乘坐63路,经过7站, 到达要素大市场西站 2、步行约550米,到达要素大市场西站 3、乘坐62路,经过4站, 到达振徽苑站 答题不易,如果你认同我的回答,请采纳,谢谢!!!
临泉东路到
滨湖
四川路座多少
路公交车
答:
1、从临泉东路步行约180米,到达高升学校站 2、乘坐39路,经过10站, 到达凌湾站 3、乘坐705路东线,经过3站, 到达和平广场站 4、乘坐509路,经过5站, 到达一中站 5、步行约50米,到达一中站 6、乘坐61路,经过5站, 到达刘团站 7、步行约290米,到达四川
路 公交线路
:39路 → 235路 →
63路
,...
合肥
莲花广场去方兴大道和西藏路交口坐哪
路公交
答:
公交线路
:64路 →
63路
,全程约10.0公里 1、从莲花广场步行约50米,到达耕耘路站 2、乘坐64路,经过10站, 到达要素大市场西站 3、乘坐63路,经过5站, 到达
滨湖
时代广场站 4、步行约400米,到达老乡鸡(旭辉御府)——地址:肥西县其他方兴大道与西藏路交口旭辉御府小区车辆进出口北侧(欣园时代广场)
合肥
新亚车站到繁华大道与宿松路交口处
公交
答:
公交线路
:1路 →
63路
,全程约17.0公里 1、从新亚汽车站步行约770米,到达元一时代广场站 2、乘坐1路,经过16站, 到达南门换乘中心站 3、步行约160米,到达南门换乘中心站 4、乘坐63路,经过5站, 到达
滨湖
国际花都站 5、步行约110米,到达慈光路与宿松路交叉...
从
合肥
宜城印象到南门换乘中心坐几
路公交车
答:
公交线路
:61路 →
63路
,全程约11.1公里 1、从宜城印象步行约160米,到达天山公园站 2、乘坐61路,经过5站, 到达一中站 3、步行约200米,到达一中站 4、乘坐63路,经过11站, 到达南门换乘中心站 5、步行约180米,到达
合肥
南门汽车站 公交线路:60路 → 104路,全程约11.6公里 1、从宜城印象...
棣栭〉
<涓婁竴椤
3
4
5
6
8
7
9
10
11
12
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜