88问答网
所有问题
当前搜索:
合肥9路公交车路线
31
路公交车路线
答:
31
路公交车路线
有以下几个:
合肥
31
路公交线路
、汕头公交31路。1、合肥31路公交线路 从“合肥南站”公交枢纽站发车,经庐州大道、龙川路、宿松路、繁华大道、始信路、锦绣大道、莲花路、紫云路、青龙潭路、紫石路、天海路、包公路、巢湖路、三河路、人民路、仙霞路、中派路、乐平路、巢湖路、站前路...
合肥
14
路公交车路线
视频时间 06:00
肥东D108
路公交车
站牌在哪里坐
视频时间 6:00
合肥
火车站到安徽中医学院可以做哪几
路公交车
答:
公交线路
:21路,全程约11.0公里 1、从火车站乘坐21路,经过12站, 到达肥西路站(也可乘坐21路内环)2、步行约410米,到达安徽中医学院百度地图
合肥
110
路公交车路线
视频时间 6:30
去长江东大街与来安路坐
公交车
坐多少路
答:
101路。截止2022年9月15日。根据百度地图显示,在长江东大街与来安路的公交站牌有101
路公交车
,即去长江东大街与来安路做101路公交车。长江东大街与来安路位于
合肥市
瑶海区,是一条商业街。
合肥
哪里能办
公交车
卡,我是学生。
答:
一、
合肥
通和平路综合服务网点 地址:和平路272号
公交
集团综合服务大厅内。二、合肥通淮河西路综合服务网点 地址:淮河西路454号。
我在
合肥
火车站去合肥三联学院乘那
路公交车
答:
1.乘坐 114路 ,经9站,到城隍庙下车 步行约 160 米到博物馆
公交
枢纽 乘坐 30路 ,经10站,到长安萨尔斯堡花园下车 步行约 501 米到三联学院 1.乘坐 226路 (或149路),经30站,到繁翡路口下车 乘坐 150路 ,经6站,到三联学院下车
从汽车厂到东环成路与
合肥路
交汇怎么去坐哪
路公交车
答:
公交路线
:
公交线路
:104路 → 102路,全程约17.4公里 1、从长春汽车厂步行约260米,到达奔驰路站 2、乘坐104路,经过15站, 到达百祥鞋城站 3、步行约300米,到达平治街站 4、乘坐102路,经过9站, 到达岭东路站 5、步行约100米,到达东环城路与
合肥路
交叉口 驾车路线:驾车路线:全程约14.7公里 ...
合肥
了滨湖悦方城
路线
有几
路公交车
到
答:
驾车
路线
:全程约711.5公里 起点:
合肥市
1.合肥市内驾车方案 1) 从起点向正南方向出发,行驶70米,直行进入正阳路 2) 沿正阳路行驶340米,直行进入天鹅湖路 3) 沿天鹅湖路行驶430米,右前方转弯进入潜山路 4) 沿潜山路行驶900米,直行进入潜山路辅路 5) 沿潜山路辅路行驶660米,稍向右转进入...
棣栭〉
<涓婁竴椤
6
7
8
9
11
12
13
14
10
15
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜