88问答网
所有问题
当前搜索:
南阳39路车夏季末班车
郑州
39路公交
路线
视频时间 6:30
去
南阳
言蹊中学坐几
公交
路线
答:
您可以在市区内乘坐103路、S201路、S205路公交车到达
南阳
言蹊中学站下车。如果您从南阳大剧院出发,可以先乘坐
39路公交车
,再换乘宛城103路到达南阳言蹊中学。具体路线和站点可能因公交公司的实际运营情况而有所变化,建议您在出行前查阅最新的公交路线和站点信息。
郑州
39路公交车
从火车站出发,终点站是什么,离八号演播厅多远??_百度...
答:
39路公交车
线路:火车站 - 铭功路太康路站 - 人民公园西门 - 大石桥 -
南阳路
岗杜北街站 - 南阳路黄河路站 - 南阳路海棠寺 - 南阳路农业路站 - 南阳路群英路站 - 南阳路群办路站 - 南阳路东风路站 - 东风路丰乐路站 - 东风路天明路站 - 丰庆路东风路站 - 丰庆路博颂路站 - 丰...
南阳路
群英路坐几
路车
到同乐小区
答:
南阳路
群英路站向北坐
39
,78支,27128,79,T4,8,73区间,100,78,504,722等到南阳路东风路下车向东走百余米路北即是。
从淄川到峨庄
39路车
早上最早几点发车,票价多少
答:
2:
39路
,淄川-全程票价9元!3:淄川-通乾广场、武装部、中医院、东关、劳动局、淄矿技校、矿务局、洪陶、十五中、董瓦、水泥厂、土孤堆、西崖、南峪、赵家岭、郭家、曹家、宋家、马鹿、桐古、东下册、太河水库、厚庄、东崖、
南阳
、东石、石沟、东导坪、峨庄、秦家、紫峪-峨庄 4:淄川到...
从汝河路伏牛路到郑州动物园坐几
路车
?
答:
公交线路:
39路
,全程约4.5公里 1、从
南阳路
海棠寺乘坐39路,经过8站, 到达农业路关虎屯站(也可乘坐K39路) 2、步行约380米,到达动物园百度地图
南阳
东站坐几路
公交车
去南阳宛诚创伤显微外科医院
答:
K
39路
转K22路/22路 ,45路转K22路/22路等。根据百度地图查询:
南阳
东站路公去南阳宛诚创伤显微外科医院的
公交车
有:K39路转20路/K20路,Z3路转20路/K20路 ,Z1路转20路/K20路。K39路转K22路/22路 ,45路转K22路/22路。没有直达车。
郑州
39路公交车
答:
39路
已经被新线路优化取代了。新线路为快速公交支线B20路,线路走向:刘庄—花园路—国基路—丰庆路—农业路—
南阳路
—铭功路—火车站 公交站点:花园路刘庄--鹿港小镇--天荣国际建材港(花园路)--花园路三全路站--花园路沙门村--国基路花园路站--国基路沙门村--国基路渠东路站--郑州海洋馆...
郑州市
39路
和K39路的最新路线,就是经过海洋馆的那条路线?
答:
39
:火车站 - 铭功路太康路站 - 人民公园西门 - 大石桥 -
南阳路
岗杜北街站 - 南阳路黄河路站 - 南阳路海棠寺 - 南阳路农业路站 - 南阳路群英路站 - 南阳路群办路站 - 南阳路东风路站 - 东风路丰乐路站 - 东风路天明路站 - 丰庆路东风路站 - 丰庆路博颂路站 - 丰庆路庙李 - ...
从郑州火车站到西环这边的夜班
公交车
都哪一班,急!急!急!急!急!急!急...
答:
没有直达
公交车
,要中转: 游16 →t72路 约1小时 / 11.5公里 郑州火车站售票处 580米步行至 火车站 6站 乘坐 游16(或 k808, k4路, 8, 4), 在
南阳
寨站 下车 1站 乘坐t72路, 在 科学大道西环路站 下车 110米步行至 西环路 西环路 2 8路 → 215路 约1小时10分钟 / ...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜