88问答网
所有问题
当前搜索:
南阳18路公交车路线查询
郑州有没有夜班
公交车
视频时间 21:00
郑州88
路公交车路线
谁知道?
答:
车次: 88
路车
起点:金淮花园 <==> 终点:洛阳龙门大酒店经过站次经过站点1金淮花园2工人路淮河路站3工人路汝河路站4工人路陇海路站5工人路颖河路站6工人路伊河路站7工人路中原路站8工人路互助路站9工人路友爱路站10建设路工人路站11碧沙岗12碧沙岗公园北门13医学院14大石桥15
南阳路
岗杜北街站...
南阳
北京大道北到车站南路坐几
路公交车
答:
驾车
路线
:全程约789.8公里 起点:北京路/北滨河路(...1.
南阳市
内驾车方案 1) 从起点向东南方向出发,行驶10米,左后方转弯进入北京路 2) 沿北京路行驶990米,右转进入红旗路 3) 沿红旗路行驶550米,左转进入建设路 4) 沿建设路行驶3.9公里,直行进入S240旧 5) 沿S240旧行驶
1.8
公里,直行...
南阳市
二十二
路公交车
公交线
视频时间 06:20
长春市195
路公交车路线
及终点和首末班车时间
视频时间 05:40
60
路公交车路线
图
答:
60
路公交车路线
图如下:1、清渭楼 2、
南阳
街 3、博物馆 4、咸阳湖管理处 5、统一广场 6、市政府 7、体育场十字 8、咸阳桥北 9、沈兴路南口 10、安虹南路 11、彩虹一路南口 12、经电路南口 13、三号桥北 14、文王遇贤亭 15、大秦水运广场 16、奥林匹克广场 17、渭水金滩
18
、咸阳湖二期...
67
路公交车
实时
路线
答:
67
路公交车
实时
路线
如下(郑州):1、火车站 2、二马路解放路站 3、铭功路太康路站 4、人民公园西门站 5、大石桥站 6、
南阳路
杜岗北街站 7、南阳路黄河路站 8、市七十一中站 9、南阳路海棠寺站 10、南阳路农业路站 11、农业
路南阳
路站 12、南阳路群英路站 13、南阳路群办路站 14、南阳路...
67
路公交车
实时
路线
答:
67
路公交车
实时
路线
如下(郑州):1、火车站 2、二马路解放路站 3、铭功路太康路站 4、人民公园西门站 5、大石桥站 6、
南阳路
杜岗北街站 7、南阳路黄河路站 8、市七十一中站 9、南阳路海棠寺站 10、南阳路农业路站 11、农业
路南阳
路站 12、南阳路群英路站 13、南阳路群办路站 14、南阳路...
郑州91
路公交车路线
图
视频时间 6:00
60
路公交车路线
图
答:
60
路公交车路线
图如下:1、清渭楼 2、
南阳
街 3、博物馆 4、咸阳湖管理处 5、统一广场 6、市政府 7、体育场十字 8、咸阳桥北 9、沈兴路南口 10、安虹南路 11、彩虹一路南口 12、经电路南口 13、三号桥北 14、文王遇贤亭 15、大秦水运广场 16、奥林匹克广场 17、渭水金滩
18
、咸阳湖二期...
棣栭〉
<涓婁竴椤
7
8
9
10
12
13
14
15
16
11
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜