88问答网
所有问题
当前搜索:
十堰103公交线路
从
十堰公交
五公司到茅箭区图安盛景做几路车
答:
公交线路
:26路 → 58路,全程约11.6公里 1、从公交五公司步行约10米,到达公交五公司站 2、乘坐26路,经过11站, 到达东风车桥厂路口站 3、步行约320米,到达东风车桥厂桥头站 4、乘坐58路,经过9站, 到达晨光改装厂站(也可乘坐20路、7路)5、步行约820米,到达图安盛景 ...
十堰公交
五路车几点停班
答:
十堰
城市
公交
集团二公司 火车站 -- 建设大道公交停车场 1火车站 2公交二公司(2号站台)3青少年宫 4寿康生活广场 5盐业公司 6水云间城市花园 7太和医院 8三堰邮局 9三堰客运站 10十堰日报社 11中国银行 12人商家电 13十堰军分区 14五堰宏康医药商场 15金三角服饰广场 16文化广场 17工人文化宫 18...
十堰
13路
公交
发车时间表早上7点钟在哪一站
视频时间 05:50
十堰市
233路
公交
答:
截止2017年1月,
十堰市
233路
公交线路
及站点如下:上行站点及线路:下行站点及线路:
十堰
101
路公交车
时间表
答:
3. 节假日时间:101
路公交车
在节假日的发车时间与周末一致,保持正常运营。在乘坐101路公交时,请注意以下几点:请准时到达站台候车,避免错过。遵守公交规则,保持乘车秩序。注意个人安全,防止扒窃。在拥挤时段,请排队等候,避免推搡。101路公交是
十堰市
便捷的出行方式,合理利用公交系统将使您的出行更为...
从武当山一
十堰
南站有306
公交
?
答:
十堰公交
没有3开头公交,武当山停车场到十堰火车站南广场停车场是202
路公交车
十堰
共有几
路公交车
?每路停靠那些站?
答:
K28路 50路 K56路 K57路 58路 59路2.人民广场 3.人民公园 4.东汽中心医院 5.华泰商场 6.青年广场 7.东汽技术中心 8.东汽供应处 9.东汽工具处 10.东汽水箱厂 11.金星市场 12.东汽技校 13.湖北汽车工业学院 14.红卫 15.红卫建行 16.东汽四中 17.东汽刃量具厂 18.
公交
红卫停车场...
从郧县到
十堰公交车
100路多少钱?
答:
郧县到
十堰
的
公交车
费用为三元钱一趟。
从
十堰
火车站下车到郧县,在哪坐车啊,正规的大巴车,哪个比较快,最晚一...
答:
在火车站坐4
路公交车
1元,坐到在六堰公交公司那里下车,路对面5米就是到郧县公交车,票价3元,35分钟到郧县实验小学终点站,这是最快的也是安全的。运行早上6点到晚上9点。 如果不是这个时间段的话,你可以到火车站广场坐黑车,票价30-50不等。
从
十堰
高速客运站到五一长坐什么
公交车
答:
93路是
十堰
的
公交车
吗?明显不是十堰人。高速客运站有30路32路60路67路。30路山西路东岳路人民北路汉江路高客站,坐30路在市群艺馆下车,在对面站坐10路58路可到51厂 坐30路在人民北路下车,在对面坐20路,东风车桥厂桥头下车 32路在起点站下车,坐58/10路到51厂,走到工人文化宫坐20路,...
棣栭〉
<涓婁竴椤
9
10
11
12
14
15
16
17
18
涓嬩竴椤
灏鹃〉
13
其他人还搜