88问答网
所有问题
当前搜索:
北京856公交车路线时间表
天津
856
路
公交车路线
全程多长
时间
视频时间 05:50
太原市
856
路
公交路线
视频时间 06:30
北京
马泉营到延庆古崖居怎样坐
公交车
?
答:
公交线路
:快速直达专线102路 → 135路[原635路] → 919路快车 → Y45路 → Y40路,全程约128.5公里 1、从马泉营步行约10米,到达马泉营站 2、乘坐快速直达专线102路,经过6站, 到达东直门站 3、步行约30米,到达东直门站 4、乘坐135路[原635路],经过12站, 到达德胜门站 5、步行约160米,到达...
从
北京
顺义电视台到天桥坐哪路
公交车
答:
北京
顺义电视台到天桥 路线
公交线路
:934路 → 106路,全程约42.5公里 1、从顺义电视台乘坐934路,经过16站, 到达东直门外站 2、步行约350米,到达东直门站 3、乘坐106路,经过16站, 到达天桥站 公交线路:
856
路 → 地铁15号线 → 地铁13号线 → 地铁2号线 → 69路,全程约46.4公里 1、...
朝阳区甜水园到顺义区南彩镇民俗园怎么坐
公交车
?
答:
甜水园 步行约890米,到达金台路站 乘坐地铁14号线东段,经过7站, 到达望京站 步行约280米,换乘地铁15号线 乘坐地铁15号线,经过11站, 到达俸伯站 步行约150米,到达地铁俸伯站 乘坐915路快车,经过3站, 到达河北村站 也可乘坐:顺55路, 924路, s101路, 918路,
856
路, 945路, 915路, 顺33路...
成都
856
路
公交车
最晚一班车是多少点钟
视频时间 06:30
成都
公交车856
路车早上多少点钟发车?
答:
6点半从云内动力首发,隔两站就到川师了
天津
公交856
到大胡同应该在那站下车
答:
公交线路
:
856
路,全程约20.3公里 1、从856路公交车始发站万科魅力城乘坐856路,经过26站, 到达望海楼站 2、步行约570米,到达大胡同
天津695路
公交车路线
多长
时间
视频时间 06:15
成都
856
a
公交车
到地铁二号线在哪下车
答:
公交线路
:
856
a路 → 地铁2号线,全程约42.5公里 1、从川师成龙校区乘坐856a路,经过9站, 到达地铁连山坡站 2、步行约100米,到达连山坡站 3、乘坐地铁2号线,经过27站, 到达犀浦站
棣栭〉
<涓婁竴椤
3
4
5
6
8
7
9
10
11
12
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜