88问答网
所有问题
当前搜索:
兰州市35中学校公交车路线
谁知道
兰州市
55路
公交车
改线之后的西固巷口站到底在哪里(百度地图上的...
答:
西固枢纽站停靠的19路、26路、42路、43路、55路、57路、77路、80路、102路等9条
公交线路
部分路段进行临时调整(2月18日至6月17日 约4个月)。 西固公交改线详情如下:19路:由临洮街始发后,经临洮街中街、临洮街路口、兰化新区、寺儿沟、康乐路、西固中街、西固城、天鹅湖、水厂家属院、寺儿...
兰卅市安宁区第五十七
中学公交线路
怎么走
答:
驾车
路线
:全程约15.0公里 起点:
兰州市
1.从起点向正东方向出发,沿南滨河东路行驶810米,朝中川机场/G6/G22/G30方向,稍向右转进入京拉线 2.沿京拉线行驶590米,朝青海/西藏/兰海高速/兰临高速方向,右转进入北滨河中路 3.沿北滨河中路行驶7.2公里,朝银滩大桥/青海/西藏/新疆方向,直行进入北...
怎么去甘肃省
兰州市
城关区下徐家湾69号现代职业
学校
答:
甘肃省
兰州市
城关区下徐家湾69号现代职业
学校
地址显示如下:附近公交车站展示如下:可搭乘108/131路公交在龙源
公交车
站下车。可搭乘20/
35
/53路公交车在龙源(徐家湾)公交车站下车。可搭乘20/35/131路公交车在北滨河路桥头公交车站下车。
兰州市
16路
公交车
运行
路线
答:
兰州市
16路
公交车
上行
路线
南山东路站--新港城站 (共21站)1南山东路站 2焦家湾南路站 3兰州供应站 4七三二三厂站 5工程指挥部站 6教导队站 7机床大修厂站 8机车配件厂站 9铁三校站 10红山四村站 11兰州客运中心站 12兰州车站 13和平饭店站 14兰州大学站 15渭源路南口站 16渭源路十字站 17...
兰州市
一零七
公交车
经过多少站
答:
兰州
107路公交车徐家山公园到汽车南站方向共有23个车站,汽车南站到徐家山公园方向也有23个站。兰州107路
公交路线图
:徐家山公园到汽车南站途经站:1 . 徐家山公园 2 . 车管所 3 . 盐场堡 4 . 杜家台 5 . 赵家庄 6 . 草场街 7 . 市政府 8 . 金昌路北口 9 . 金昌路 10 . 武都路东口 11...
兰州市
五十一中是不是铁三中?从广场坐几路
公交车
可以到?
答:
五十一中 是 铁一中,坐9路到邮电大楼,问问人 然后走两步就到了。
兰州
市区到西固区搭川乡有
公交车
吗
答:
兰州市区到西固区达川乡有公交车,详细走法如下:
公交线路
之一:6路 → k102路 → 201路 → 202路,全程约61.2公里 1、从
兰州市
人民政府步行约560米,到达静宁路口站 2、乘坐6路,经过4站, 到达西湖公园站 3、步行约30米,到达西湖公园站 4、乘坐k102路,经过18站, 到达西部市场站 5、乘坐201...
兰州市
安宁区80路
公交车路线
图
答:
80路(万新路口-天鹅湖)
线路
介绍:万新路口 - 费家营 - 安宁高新区路口 - 天居·锦河丹堤(吴家湾) - 银滩桥东 - 银滩大桥 - 马滩口 - 秀川新村 -
公交
印刷厂 - 崔家崖 - 天奇物流园 - 西部废金属市场 - 范家坪(颐瑞康老年公寓) - 江淮汽车4S店(崔家大滩) - 深沟桥(天庆.国际新城) ...
兰州
五十四中在哪里
答:
兰州市
第五十四
中学
地址:和政西街58号 附近公交站和途径公交如下所示:铁路局(时代灯饰城) - 公交站 209米 途径
公交车
: 31路 106路 126路 k102路 时代灯饰城 - 公交站 210米 途径公交车: 17路 140路 时代灯饰城(铁路局) - 公交站 211米 途径公交车: 130路 140路 ...
兰州公交车
乘车卡在哪办?怎么办理?
答:
兰州公交车
乘车卡各充值点都可办理。IC卡 充值点名称 办理地点 1、平凉路南口客服部 火车站平凉路南口(11路、112路公交车终点站)2、兰州车站客服部 兰州车站1路、6路、31路、K102路、131路、137路、601路公交车终点站 3、盐场堡客服部 盐场堡北路生物制药厂向北150米(绿莹花园后门...
棣栭〉
<涓婁竴椤
6
7
8
9
11
12
13
14
10
15
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜