88问答网
所有问题
当前搜索:
公交车发车时间表
石家庄
公交车
几点
发车
答:
6点。根据查询车主指南可知:在工作日,
公交车的发车间隔为早上6:00至晚上22:30,发车间隔时间为5-10分钟不等
。在周末和节假日,公交车的发车间隔为早上6:00至晚上22:30,发车间隔时间为10-15分钟不等。由此可知,石家庄公交车首发车是6点。
蚌埠366
公交时间表
视频时间 06:00
沧州926路
公交车
路线
时间表
视频时间 06:30
沈阳
公交车
运营
时间
答:
该地区公交车运营时间为首车6时,末车21时
。根据查询沈阳公交网显示,在沈阳,地铁、有轨电车和常规公交的运营时间已经统一。首班车的发车时间定在早上6时,末班车的发车时间则定在晚上21时。这一统一的时间表是为了方便乘客在不同交通工具之间进行换乘,提高公共交通的整体效率。
蚌埠128路
公交车
路线
时间表
视频时间 6:00
866
公交车
线路
时间表
视频时间 6:00
太原305路
公交车
路线
时间表
视频时间 06:30
沧州932路
公交车
路线
时间表
视频时间 06:30
城乡
公交车时间表
答:
城乡
公交车时间表
如下:惠民站—姜楼镇(H101)惠民站:06:00、07:00、08:00、09:00、10:00、11:00、12:00、13:00、14:00、15:00、16:00、17:10。姜楼镇:06:30、07:30、08:30、09:30、10:30、11:30、12:30、13:30、14:30、15:30、16:30、17:20。惠民站—...
36路
公交车时间表
视频时间 6:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
公交查询
公交车时刻表
南阳公交车几点停止发车
公交车发车时间表830是几点
长途汽车时刻表查询
沁县一路公交运行时间查询
公交车发车时间表556是几点钟
泽头发文登头班公交车路线查询
东程格发文登首班公交车时间几点