88问答网
所有问题
当前搜索:
公交车2路线路图
昆山
2路公交车路线
时间表
视频时间 06:00
洛阳
2路公交车路线
答:
洛阳市2路公交车是一条经过洛阳市中心的
公交线路
,起点为洛阳市火车站,终点为棕马广场。线路全程约25.2公里,途经洛阳市各大商圈、景区和重要交通枢纽,是市内交通出行的重要选择之一。二、洛阳
2路公交车路线
详细介绍
2路公交车线路
从洛阳市火车站出发,经过中原西路、中山路、二七路、顺河路、东风路...
唐山
2路公交车路线图
答:
唐山
2路公交车路线图
1. 概述 唐山2路公交车是唐山市内的一条城市公交车线路,全程约为27公里。该公交车路线起点位于唐山宁远兴益一路,途径唐山火车站、唐山师范学院、唐山二中、大名府及南湖公园等重要点位,并在路线的终点站唐山建设大厦南广场停驶,是唐山市重要的公共交通工具之一。2. 路线及途径...
乌鲁木齐
2路公交车路线
视频时间 7:30
常州
2路公交车路线
视频时间 5:00
淄博张店
2路车公交线路
答:
客运中心—中国陶瓷科技城—淄博国际商贸城—淄博国际商贸城西门—马尚镇—北京路张周路口—齐悦国际花园—人民路丰泰路口—理工大学北门—金石晶城—瑞贤园—凯瑞碧园—张店九中—富尔玛家居广场—五里桥生活区—银座广场(中泰证券)—淄博市技师学院(东门)。西六路北首(尖峰教育)—莲池公园—大润发...
内蒙古包头市
2路公交车路线
答:
01六合成
公交
站 02六合成 03文化路与青东东路口 04文化路与青东路口 05健康新城 06文化路与民主路口 07文化路与自由路口 08青山商厦 09包头眼科医院 10王府井青山店 11小尾羊大厦 12富强路与文化路口 13九星电子大楼 14富强市场 15纺织小区东门 16大自然旅行社 17中行包头分行 18市水务局 19燕赵大厦...
海宁市大元
公交2路车线路
,从起点到终点?
答:
海宁市大元
公交2路
车从城西公交站到狮岭的,具体
路线
见图
邳州
公交车2路路线
答:
邳州
2路公交车
东行
线路
。宏通客运站 - 明德学校 - 新苏中心 - 新苏金街 - 潮尚汇 - 实验小学 - 大运河装饰城 - 龙泉小区 - 涌金花园西门 -运中高中部西 - 环卫处 - 李口小学 - 运中初中部 - 人民公园 - 人民医院 - 青年路立交桥 - 运河小学 - 港务局 -第二中学 - 城西农贸市场 -...
常州
公交车2路线路
答:
1滆湖路首末站 2工程学院 3纺织学院 4邢村 5北庙桥 6轻工学院西门 7鸣新路兰陵路 8机电学院 9名仕佳园 10和平路鸣新路︵信息学院︶ 11常州科教城 12永安路滆湖路︵常州大学武进校区︶ 13永安花苑 14武进世贸中心 15和平路长虹路 16和平路虹北路 17和平路长安路 18和平路广电路 19和平路定安...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
2路公交车
2路公交路线查询一
海口二路公交车线路图
深惠2线公交车路线图
2路公交车路线查询
公交车17路线路图
深惠2支线发车时间表
海口2路车路线沿途站点
观光2路公交车路线查询