88问答网
所有问题
当前搜索:
公交车27路路线图
3
路公交车
路线
路线图
答:
15、湖田路口 16、城区交警大队 17、市技工学校 18、粤运汽车总站 19、香洲头 20、市政府 21、汕尾电视台 22、市园林局 23、市机关幼儿园 24、蝶苑小区 25、城区直属机关 26、城内路口
27
、高第街 28、协兴广场 29、三马路口 30、二马路口 31、汕中路口 32、微波楼 33、海港大厦 ...
哈尔滨47
路公交车路线图
?
视频时间 06:00
成都市83
路公交车路线图
视频时间 06:30
菏泽17路站点
线路图
(通古集-三角花园)、首末车时间、运营时间
答:
菏泽17路
公交车
(通古集-三角花园),共有42个站点,分别是通古集、西范水坑、东范水坑、罗头侯、徐庄等,更多具体站名查看下表。17路下行
路线图
(通古集-三角花园) 站序 1 2 3 站名 通古集 西范水坑 东范水坑 4 5 6 7 罗头侯 徐庄 段庄 ...
北京625
路公交车路线图
答:
据2022年3月北京
公交
官网信息显示,北京公交625
路线路
长度为上行18千米,下行18千米,起于二拨子新村站,途经马甸桥北站、清河站等主要区域,止于二拨子新村站,线路上、下行分别设车站
27
、28座。运行时间 据2022年3月北京公交官网信息显示,北京公交625路首末班时间如下所示 。起点站:二拨子新村站 ...
包头市青山区42
路公交车路线图
答:
17 . 银河广场 18 . 大自然旅行社 19 . 纺织总厂 20 . 纺织道南口 21 . 望园中道 22 . 望园北道 23 . 赛音小区 24 .
公交
宿舍 25 . 王府井青山店 26 . 四医院
27
. 北重二中 28 . 五二研究所 29 . 满都拉娱乐城 30 . 青北路 31 . 欣泰驾校 32 . 当铺村委会 33 . 当铺村 ...
绵阳75路
公交车
与77路公交车在哪个站台转车
答:
绵阳75路
公交车
,在五幢楼公交站下车,步行至四〇四医院站,转乘绵阳77路。(1)步行转乘
路线图
从起点向正东方向出发,沿一环路北段辅路走70米,右转进入长虹大道中段 沿长虹大道中段走220米,左转进入平政一巷 沿平政一巷走350米,右转进入跃进路北段 沿跃进路北段走220米,左转 走50米,到达...
广州
公交车
564
路路线
站牌
答:
广汕二路站 20.中华永久墓园站 21.大观路北站 22.大观路站 23.科学大道口站 24.小新塘站 25.科学城路口站 26.国土资源工程学校站
27
.农工商学院站 28.航天奇观站 29.奥林匹克中心北门站 30.车陂路北站 31.家家乐医院站 32.车陂路站 33.车陂
公交
场站 34.车陂南站 35.珠江纸厂站 36.员村...
太原826到848
公交车路线
答:
公交线路
:845路 → 820支路,全程约11.3公里 1、从太钢东门步行约1.4公里,到达太钢总医院站 2、乘坐845路,经过8站, 到达胜利街解放北路口站(也可乘坐827路)3、步行约250米,到达胜利街解放北路口站 4、乘坐820支路,经过10站, 到达广场站(也可乘坐820路)公交线路:830路,全程约16.4...
番禺市桥
公交车
23
路路线图
答:
- 桥福园(富华东路) - 罗家村(富怡路) - 东方白云花园 - 桥虹花园 - 石碁三中(富怡路) - 富怡路中 - 茶东村西 - 茶东村(富怡路) - 茶东东村- 沙涌村(富怡路) - 大龙经济发展公司 - 大龙小学 - 富庭花园 - 富怡苑 - 大龙居委 - 石碁文化广场 - 石碁(共
27
站)...
棣栭〉
<涓婁竴椤
8
9
10
11
13
14
15
16
17
涓嬩竴椤
12
灏鹃〉
其他人还搜