88问答网
所有问题
当前搜索:
公交车114路最早一班几点
郑州高铁站到火车站的87路
公交车
早上第一班车是
几点
答:
[
114
] -- [ 158 ] -- [ 162 ] -- [ 165 ] -- [ 319 ] -- [ 60 ] -- [ 916 ] -- [ B25 ] -- [ Y805 ] -- [ 查询结果显示完毕 ]【换乘查询】起点站"郑州东站"终点站"火车站"共有4 条换乘路线:1. 由郑州东站乘Y805(夜班)路直达...
哈尔滨220路
公交车
最晚
一班几点
视频时间 21:00
石家庄
114路公交车
路线是否延线
答:
114路
早就改为314路了。从 纪念碑 到 瑞泰澜庭。114时是到华清池。改名314后,加出一站 到 瑞泰澜庭。
锦州南站到锦州站
公交车
都
几点
几路公交车?
视频时间 06:40
114路公交车
能到到火车站吗?
答:
能到,
114路
终点是纪念碑,下车往前走50米就是火车站。
安康城区的
公交车最早几点
开末班是几点
答:
一般来讲是早上6点半到晚上7点半,但是具体的还是问一下
114
吧,因为每一路的时间好像不同,比如晚上直到十点多的时候,都还会有专门的
公交车
(7路、8路或者高客专线)在高客站拉乘客。
武汉
公交车
最晚
几点
答:
大部分
公交车
是9点到9点30收班,小部分收班时间在9点30到10点,703是收班最晚的12点。武汉公交包括了
公交汽车
、轮渡、武汉轨道交通和出租车。武汉公交发展至2010年,已有公共汽(电)车近七千辆,平均线长19.9公里,行程20公里以上线路达有
114
条,公汽(普线、专线)线路277条。武汉公交中普线线路55...
合肥
114路公交车
路线
答:
市苗圃- 女教所 -石大郢-三水厂 -望塘 -洪小郢 -康居时代家园 -翠竹园 -长丰路桥 -停靠站-干休所-琥珀邮局-大众巷-城隍庙-工大北区-蒙城路桥-白水坝-双岗-新亚汽车站-旅游汽车站-火车站-站前广场-凌湾-凤临苑
深圳421
公交车
到宝利工业区最后
一班
是
几点
?
答:
运营时间:05: 30-20: 00,坑梓基地码头;06: 00-21: 30在杨泰山。门票价格:一票10元。返回路线1。坑梓基地2号航站楼。东巴士基地3。天骄村4。金沙市场5。镇雄工业园。白石路口7。坑梓市场8。龙田路口9。老坑工业区。盘古氏11。平山区委区政府。榴莲宾馆。坪山电子城
114
。宝山派出所15。平山汽车站...
花林到南浔的
公交车几点一班
呢
答:
从花林到旧馆怎么坐
公交车
,最快需要多久 我来答 渔樵耕读ZTQ LV.19 2018-01-13 公交线路:南浔
114路
→ 151路,全程约32.3公里 1、从花林村步行约1.7公里,到达花林(水口)站 2、乘坐南浔114路,经过22站, 到达泰安路车站 3、步行约370米,到达泰安路车站 4、乘坐151路,经过12站, 到达旧...
棣栭〉
<涓婁竴椤
5
6
7
8
10
11
12
9
13
14
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜