88问答网
所有问题
当前搜索:
公交3路车路线路线图
691
路公交车路线
答:
北京691
路公交车路线
途径以下站点:1、文慧桥南站 2、索家坟站 3、西直门南站 4、阜成门北站 5、北京儿童医院站 6、复兴门南站 7、西便门外站 8、天宁寺桥北站 9、广安门北站 10、达官营站 11、湾子站 12、莲花池站 13、六里桥东站 14、六里桥南站 15、丽泽桥站 16、夏家胡同站 17、纪家庙...
厦门
公交车路线
查询
答:
路线
1 步行到 塘边 大约 493 米 隐藏细节显示细节 测试版: 使用警告 – 选择此路线可能不会经过人行道。1. 从火炬二路向东南方向,前往兴隆路 183 米 2. 在兴隆路向右转 155 米
3
. 在嘉禾路向左转 155 米 步行到 塘边 大约 493 米 « 上一步 放大 行程概述 下一步 »
公交
...
邯郸市3o5
路公交汽车路线图
我去香草湖
答:
公交线路
:305路,全程约13.2公里 1、从邯山商场乘坐305路,经过16站, 到达大隐豹站 2、步行约1.4公里,到达邯郸香草湖文化产业园
牡丹江阳明
三路
到江南南外滩坐几
路公交
答:
1、从阳明
三路
步行约1.4公里,到达骨科医院站 2、乘坐201路,经过11站, 到达城区公证处站(也可乘坐202路)3、下车就是南外滩
公交线路
:11路 → 24路,全程约8.3公里 1、从阳明三路步行约20米,到达阳明区政府站 2、乘坐11路,经过3站, 到达文化广场东站 3、步行约110米,到达文化广场东站 4...
合肥57
路公交车路线路线图
答:
合肥57
路公交车路线路线图
1. 简介 合肥市57路公交车是一条连接南丁路与金寨路、石台路的
公交线路
,全线路程长约16公里,共有24个站点。该线路覆盖了合肥市庐阳区、蜀山区和瑶海区。2. 路线特色 57路公交车线路在市内属于较为常见的线路,沿途景色也较为丰富。该路线的特点包括:1. 从南丁路出发...
在燕郊到顺义石园南区
公交车路线图
答:
公交线路
:882路 → 顺18路 → 顺17路,全程约39.6公里 1、从燕郊经济开发区步行约1.
3
公里,到达意华小区站 2、乘坐882路,经过6站,到达嘉都小区站 3、步行约350米,到达庄子村站 4、乘坐顺18路,经过8站,到达辛庄子站 5、步行约40米,到达辛庄子站 6、乘坐顺17路,经过15站,到达西单大卖场站...
银川3o1
公交车路线图
答:
28 . 北门
公交车
场 29 . 市老年大学 30 . 天成小区 31 . 上海路民族街口 32 . 福天苑 33 . 福星苑 34 . 北宝苑 35 . 民族运动员村 36 . 云开苑 37 . 上海路正源北街口 38 . 逸馨苑 39 . 中国人寿大厦 40 . 人民广场西街 41 . 国际会展中心 42 . 陶然水岸 43 . 银川文化城 4...
北京房山区的917支3、13、43
路公交车
现在的行车
路线
是怎样的?_百度知 ...
视频时间 4:55
到阜阳碧桂园颍州府奎星院的
公交
16路到哪下
视频时间 00:19
三里桥到吴江公园坐几
路公交车路线图
答:
公交线路
:震盛239路 → 吴江238路 → 吴江718路,全程约36.1公里 1、从
三
里桥步行约250米,到达联合村站 2、乘坐震盛239路,经过7站, 到达平望
汽车
站
3
、步行约420米,到达平望镇政府站 4、乘坐吴江238路,经过10站, 到达菀坪站 5、步行约10米,到达宛坪路口站 6、乘坐吴江718路,经过11站, ...
棣栭〉
<涓婁竴椤
11
12
13
14
16
17
18
19
20
涓嬩竴椤
灏鹃〉
15
其他人还搜