88问答网
所有问题
当前搜索:
保定602路多长时间一趟
2020
保定
城际客运班线最新恢复情况
公交
恢复
答:
2、616路,
保定
至博野。保定客运中心站发车
时间
为9时、16时博野站发车时间为8时、15时。3、691路,保定至高阳。保定客运中心站发车时间为8时30分、16时。高阳站发车时间为10时、17时30分。4、641路,保定至白沟。保定客运中心站发车时间为8时,白沟站发车时间为10时30分。5、
602路
,保定至徐水。
保定
北常保到四通的
公交
路线
答:
公交线路:
602路
→ 210路,全程约10.9公里 1、从北常保步行约90米,到达北常保站 2、乘坐602路,经过9站, 到达长城大街第一中心医院站 3、步行约210米,到达前卫路小学站 4、乘坐210路,经过4站, 到达小北门市场站 5、步行约90米,到达四通商场 公交线路:602路,全程约11.2公里 1、从北常保...
涿州23
路公交
车
多长时间一趟
答:
30分钟。
保定公交
涿州23路是一条公交路线,途经共9个站点,发车间隔是三十分钟。
保定
到固安的汽车几点发车?
多长时间一趟
?
答:
如在
保定
长途汽车站上车,到固安和廊坊的车很多。
保定
到安国在哪里坐车呀?
多长时间一趟
,多少钱!?
答:
客运中心。南篙。南2环 去的票价16 回来15 要票就在客运中心坐 半路坐的票价一样 都是小巴 车上挂着牌子呢
时间
大概1个小时多点就能到安国 15分钟左右
一趟
定州的六路车,几点末班车?
视频时间 5:40
大同
公交602
几点发车?
视频时间 6:40
保定
671
路多长时间
发
一趟
车?在顺平停车上人吗?得等多长时间才能上车
答:
保定
671路,保定客运中心(候车厅A区)—→曲阳汽车站,发车间隔:高峰12-15分钟;平峰15-25分钟, 顺平县城附近停靠:顺平吴村、恩村、顺平外环、顺平西关等站。
保定
的游1
路公交
车
多长时间一趟
答:
游1路每天发车30趟,首末班发车
时间
为7:30---18:30。由于和普通
公交
车不同,发车间隔时间尚不能确定。约25分钟
一趟
从襄阳火车站怎么到刘集机场 要
多长时间
答:
公交线路:
602路
,全程约22.0公里/1小时30分钟 1、从襄阳站步行约190米,到达襄阳火车站(前进路)站 2、乘坐602路,经过34站, 到达襄阳机场站 3、步行约80米,到达襄阳刘集机场
棣栭〉
<涓婁竴椤
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜