88问答网
所有问题
当前搜索:
从中坝到红牌楼怎么走
成都市33路公交转57路公交
怎么
坐车
答:
成都市 33路和57路线路走向不一致,相距很远 见图片(可点击看大图)两条线路距离最近的公交站是:33路终点站金沙车站-公交站 57路的东城根南街-公交站 金沙车站-公交站到东城根南街-公交站公交线路:78路 全程约30分钟 / 5公里 在金沙车站乘坐 78路(或 905路, 5路, 64路)经过6站在 人民...
从成都石羊车站到国色天香
怎么
坐车啊?
答:
第4种方案(约51站)在 石羊场公交站 坐 100路 到 青羊大道光华大道口/新文化宫 换乘 319路/319路高峰专线 到 国色天乡 第5种方案(约52站)在 石羊场公交站 坐 11路 到 青羊宫 换乘 319路/319路高峰专线 到 国色天乡 第6种方案(约52站)在 石羊场公交站 坐 78路 到 培风村十组/
中坝
村...
高铁成都南站到光华南三路乘地铁
怎么走
?
答:
公交线路:地铁1号线 → 地铁4号线,全程约19.0公里 1、从成都火车南站步行约290米,到达火车南站 2、乘坐地铁1号线,经过7站, 到达骡马市站 3、步行约160米,换乘地铁4号线 4、乘坐地铁4号线,经过8站, 到达
中坝
站 5、步行约650米,到达光华南三路 公交线路:地铁1号线 → 地铁2号线 → 47...
海昌路到太升南路坐几号地铁
答:
西河、明蜀王陵、成都大学、十陵、来龙、槐树店、万年场、双桥路、玉双路、市二医院、太升南路、骡马寺、宽窄巷子、中医大省医院、草堂北路、西南财大、文化宫、清江西路、成都西站、
中坝
、蔡桥、非遗博览园、马厂坝、凤凰大桥、涌泉、光华公园、南熏大道、凤溪河、杨柳河、万盛。地铁5号线:华桂璐...
簇桥到成都国色天香驾车详细路线!
答:
二环路光华大道口 - 光华村街 - 光华村街西 - 青羊大道新成温路口 - 谢家祠 - 二十一世纪花园 - 三环路苏坡立交桥东 - 苏坡乡 - 成温路武青大道口 -
中坝
村六组 - 培风村十组 - 红碾村 - 红碾村四队东 - 红碾村四队西 - 乐平四组 - 文家场 - 董家坝 - 康河村 - 凤凰村 -...
成都地铁的乘车信息
答:
期数站点所在区域转乘线路二期西延线工程 万盛站温江区无杨柳河站凤溪站17南熏大道站无光华公园站涌泉站21凤凰大街站无马场坝站青羊区一期工程非遗博览园站蔡桥站
中坝
站成都西站9、IT大道有轨电车清江西路站无文化宫站7西南财大站无草堂北路站中医大省医院站2、5宽窄巷子站无骡马市站1太升南路站无市二医院站...
成都.金沙车站到章灵寺(川大望江南门)坐哪路车?
答:
纱帽街-新南门-新南路-磨子桥-磨子村-章灵寺-二环路科华路口-人南立交桥东-人南立交桥西-二环路玉林南路口-二环路神仙树路口-永丰立交桥西-二环路南四段-
红牌楼
-佳灵路-川藏路高新路口-太平园-八一家具城-南桥村-川藏路中段-川藏路华兴路口-簇桥元华站-三婆殿-簇锦南路-簇锦北路-百锦路-华兴南路-簇桥...
怎么
坐公交去成都市外南国学巷?
答:
上行:黄土村公交站 - 成飞大道 - 青羊工业园区 - 培风村十组 -
中坝
村六组 - 双星大道成温路口 - 苏坡乡 - 三环路苏坡立交桥东 - 二十一世纪花园 - 谢家祠 - 金沙车站 - 铁门坎 - 成温路立交桥 - 清江路 - 中医附院 - 通惠门 - 同仁路口 - 金河路 - 人民公园 - 西御街 - ...
怎么从
成都市金牛区的青羊小区坐车到成都市蛟龙工业港双流园区北海路...
答:
78路转89路 [往东南走460米]从中医附院站乘78路(10站)到
中坝
村四队站[往西北走30米]乘89路(12站)到蛟龙工业港站[往西南走260米],约15.4公里 3.43路转89路 [往西北走210米]从青羊小区站乘43路(7站)到跃进村站乘89路(26站)到蛟龙工业港站[往西南走260米],约21.8公里 ...
从温江车站到成都中医学院
怎么
坐车
答:
在 温江客运中心 坐 756路 到 国色天乡 换乘 904路 到 瑞联路东/瑞联路西/瑞联路中/万家湾 换乘 58路 到 中医附院 第2种方案(约43站)在 温江客运中心 坐 756路 到 国色天乡/花木交易中心 换乘 319路/319路高峰专线 到 培风村十组/
中坝
村六组 换乘 78路 到 中医附院 第3种方案(约43...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
涓嬩竴椤
其他人还搜
红牌楼到中坝
中坝到高朋大道怎样走
龙平路到石羊场怎么走
成都南站到大源站地铁怎么走
犀浦到万象城怎么走
坐地铁到石羊场客运站怎么走
人民公园到万象城怎么走
莘庄到万象城怎么走
骡马市到中坝