88问答网
所有问题
当前搜索:
义乌市哪儿有劳务市场
义乌
22路公交线路
答:
在
义乌市
,22路公交线路是一条繁忙的交通线路,它覆盖了多个重要站点,为市民和游客提供了便利的出行服务。首站是青岩刘临时停靠点,乘客们可以在这里开始他们的旅程。接下来,公交会经过江东货运
市场
,这个大型的物流中心是商业活动的重要区域。紧接着是江东客运站(南),为乘客提供了长途和短途交通的...
想知道: 金华市 从
义乌
宾王客运中心到胜利教育辅导站怎么坐公交_百度知 ...
答:
胜利教育辅导站 地址:浙江省.金华市
义乌市
江滨西路239号 如下公交线路,只有到
劳务市场
(义乌人力资源市场)公交站后再步行500多米到胜利教育辅导站 方案1 换乘1次 第一步:宾王客运中心 乘坐 Y101路 到 恒风公交公司(南方联)下车 第二步:恒风公交公司(南方联) 乘坐 K18路 到 劳务市场下车 方案2 ...
想知道:
义乌市
22公交线路的信息
视频时间 6:00
义乌
动车站怎么走,我现在具体在佛塘友龙路!急!!
答:
公交线路:义乌319路 → 义乌810路,全程约26.2公里 1、从
义乌市
佛堂人事劳动...步行约190米,到达佛堂
劳务市场
站 2、乘坐义乌319路,经过10站, 到达后园站 3、乘坐义乌810路,经过22站, 到达火车站 4、步行约50米,到达义乌火车站
义乌
望道路300号怎么坐公交车去啊?望好心人指点
答:
首先得知道自己
在哪里
,到有这三路公交车的站点等候,切记不要反方向乘坐。有三路公交车经过,101、22、13路,其中101和13的终点站设在
那里
。101路途经站点:1
义乌市
行政服务中心(365办事大厅)2 电力公司 3 现代花园 4 达威拉链 5 临时停靠点 6 花卉
市场
7 香山小学(胜利菜市场)8 恒风公交公司...
从后园坐几路公交车能到达、义
义乌市
朝阳东路76号
答:
公交线路:
义乌
319路,全程约7.1公里 1、从后园乘坐义乌319路,经过10站, 到达佛堂
劳务市场
南站 2、步行约120米,到达朝阳东路76号
义乌
北苑到
劳务市场
坐几路公交车
答:
公交线路一:义乌22路,全程约4.8公里 1、从北苑街道办步行约610米,到达恒风二手车市场站 2、乘坐义乌22路,经过6站, 到达
劳务市场
站 公交线路二:义乌202路外环,全程约4.8公里 1、从北苑街道办步行约380米,到达
义乌市
行政服务中心站 2、乘坐义乌202路外环,经过4站, 到达恒风公交公司站 3、...
义乌从荷叶塘到
义乌市
妇幼保健院坐几路车?
答:
18 路 西陈 -- 季宅 西陈孔村
义乌
中学(南)义乌中学(东)江南三小区中心医院(实验小学)后成儿童公园锦都豪苑(希安诊所)
劳务市场
恒风公交公司香山小学(胜利菜市场)秀禾小区花卉市场恒风交运(交通驾校)达威拉链(幸福居委会)现代花园现代花园(北)义乌国际村临时停靠点季宅 2 路 会展体育中心...
想知道: 金华市 从
义乌
站到稠江中心卫生院怎么坐公交
答:
不管你在
哪
先坐车到南方联客运中心再坐313 稠江中心卫生院就是14 皮肤病稠江医院
义乌市
公交 - 313路 (南方联→佛堂)城乡线路 南方联5:50-21:40佛 堂5:50-21:40 间隔时间:10-15分钟 1 南方联 2
劳务市场
3 笑雪服饰(泰蕾丝花边)4 临时停靠点 5 楼下村 6 临时停靠点 7 童店...
义乌
劳动局
在哪里
呀
答:
义乌市
劳动局 地址:金华市义乌市县前街21号 公交信息 解百义乌购物中心(朝阳门)(公交站)地址:浙江省金华市义乌市城中中路 途经公交: 义乌8路 ,义乌202路 ,义乌206路 ,义乌2路 绣湖小学(公交站)地址:浙江省金华市义乌市城中中路 途经公交: 义乌9路内环 ,义乌9路外环 ,义乌413路 解百购物...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
涓嬩竴椤
其他人还搜
义乌劳动人才市场在哪里
义乌临时工群
劳务市场找工人
日结临时工招聘信息