88问答网
所有问题
当前搜索:
临沂市公交车路线查询
求
临沂市
的各路
公交车
的
路线图
?
答:
临沂公交线路
图 1、1路 早班 5:32 末班 18:42(夏)18:10(冬)公园——银雀山路——沂州路——解放路——工业大道——钢铁厂 人民公园—烈士陵园—天元集团—市人民医院—东方红广场—百货二店—丽华商场—九州商厦—长途车站—大陆商业村—市中医院—王庄车站—汽配城—建材市场—王庄—...
求
临沂市
的各路
公交车
的
路线图
?
答:
临沂公交线路
图 1、1路 早班 5:32 末班 18:42(夏)18:10(冬)公园——银雀山路——沂州路——解放路——工业大道——钢铁厂 人民公园—烈士陵园—天元集团—市人民医院—东方红广场—百货二店—丽华商场—九州商厦—长途车站—大陆商业村—市中医院—王庄车站—汽配城—建材市场—王庄—...
临沂
4路
公交车路线
答:
罗庄
公交
公司 - 站前商场 - 锦绣蓝山 - 丽人女子医院(锅炉厂) - 裕城大厦 - 天江进口车专营店 - 银宝机械市场 - 澳尔诺家居 - 车站派出所 - 华隆物流公司 - 卫康医院 - 市中医院 - 怡景丽家国际家居广场 - 西城新贵 - 桃源科技广场 - 鲁南家俱城 - 林丰物流 - 兰山区检察院 -
临沂
...
想知道:
临沂市
临沂36路
公交车
具体
路线
在哪
视频时间 6:00
临沂市公交车
k201途径哪些站点
答:
201路由隆达换乘中心始发开往山东临工。途径隆达换乘中心。北园小区。市心理医院。市经贸学校。冠蒙六和御庭小区。涑河南街路口。兰山区人民医院。兰山人民医院北院。兰山公安局。解放路路口。市人民医院。红嫂广场。市人民医院南院。广电大厦。开元上城。新闻大厦。杨庄小区。河东汽车站。伦达国贸城。飞机场...
去
临沂
人民医院坐几路
公交车
答:
公交线路
:k10路,全程约6.9公里 1、从
临沂市
步行约500米,到达行政中心北门站 2、乘坐k10路,经过8站, 到达解放路站 3、步行约870米,到达临沂市人民医院(沂州路)
临沂
长途站到河东车管所坐几路
公交车
答:
公交线路
:33路 → 203路,全程约15.0公里 1、从长途汽车站步行约30米,到达汽车站换乘中心站 2、乘坐33路,经过22站, 到达机电设备市场站 3、步行约310米,到达文体市场站 4、乘坐203路,经过5站, 到达华东机械车辆市场(温泉路路口)站(也可乘坐211路)5、步行约390米,到达
临沂
河东车管所 ...
临沂
116路
公交车路线
视频时间 06:30
从
临沂
河东区九曲坐几路
公交车
到太平国际影视城
答:
公交线路
:206路/k206路,全程约16.1公里 1、从
临沂市
河东区九曲步行约110米,到达东兴车站 2、乘坐206路/k206路,经过25站, 到达沙岭子站 3、步行约2.2公里,到达临沂国际影视城
临沂市
文化中心️几路
公交车
直达
答:
公交线路
:k87路滨河环城线,全程约2.3公里 1、从
临沂市
步行约370米,到达行政中心站 2、乘坐k87路滨河环城线,经过5站, 到达临沂市文化中心南门站 3、步行约110米,到达临沂市文化中心
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜