88问答网
所有问题
当前搜索:
上海941路阶梯票价
上海941路
公交车时刻表
答:
海941路公交车时刻表 941路上行介绍 票制:分段计价有人售票
上海941路
上行是从
上海上海
火车站出发,到上海虹桥东交通中心的分段计价有人售票线路。途中共经过上海火车站,长寿路西康路,长寿路常德路,长寿路叶家宅路,曹家渡(长寿路芳汇广场)等25个站点。全程
票价
(元):6.00,是上海交通网络中不可缺少...
941
全程
票价
多少
答:
941
全程
票价
4元(空调车)虹桥机场--虹井路--
上海
动物园-程家桥--虹梅北路--虹许路--虹古路--水城路--茅台路--仙霞宾馆--芙蓉江路--娄山关路--遵义路--中山西路--长宁路--中山公园--江苏路--曹家渡--国棉六厂--胶州路--常德路--西康路--上海火车站 ...
上海941
公交全程要多久
视频时间 5:30
上海941路
公交车路线支线时间表
视频时间 06:30
上海941
公交车
票价
答:
3块钱,到火车站的话就得4元
请问从虹桥机场下飞机后,到哪里坐
941
到火车站,需多少钱?
视频时间 5:30
上海941路
公共汽车由虹桥机场到曹家渡应该是3元还是4元啊
答:
肯定是4元.
上海
94l路公交车走向
视频时间 5:30
从
上海
火车站到飞机场做
941路公交
车要多少钱
答:
941路
上海
火车站南广场——虹桥机场 不超过10元 机场五线 上海火车站南广场秣陵路——浦东机场 大约30元 白天都得将近2个小时
上海
虹桥机场最新班车时刻表
答:
-机场新村-上海动物园-程家桥-虹梅路-徐红路-虹桥路-松园路-虹桥路凯旋路-虹桥
路上海
虹桥机场大巴-
941路
:上海火车站-虹桥枢纽东交通中心停靠站:上海火车站-长寿路西康路-长寿路常德路-长寿路叶家寨路-曹家渡(长寿路)-曹家渡(长宁路)-长宁路江苏路-中山公园-中山西路天山路-天山路遵义路-天山路...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
941公交车实时到站查询
上海941路时刻表
上海941公交车线路图
941路车站路线查询
941公交车实时查询
上海市941路公交车运营时间
上海941路公交车电话
941跨线定班时间
941几点钟收班