88问答网
所有问题
当前搜索:
上新街到重庆火车北站广场怎么走
重庆
323路公交车间隔时间?
视频时间 6:30
从
重庆北火车
站到南岸区第四人民医院
怎么
坐公交车?
答:
公交线路:354路 → 347路,全程约18.3公里 1、从重庆北站步行约370米,
到达重庆北站
2、乘坐354路,经过15站, 到达
上新街
站 3、步行约220米,到达上新街站 4、乘坐347路,经过2站, 到达黄桷垭站(也可乘坐346、177)5、步行约100米,到达南岸区第四人民医院鐧惧害鍦板浘 ...
重庆火车
站
到重庆
国际会议展览中心
怎么
坐车?
答:
841路
重庆火车北站
(龙头寺) - 保利香槟园南门(火车北站路口) - 红唐路[龙头寺转盘] - 龙头寺公园[天江鼎城] - 无专厂[长安丽都] - 红土地(金科花园) - 大湾(南方上格林) - 黄花园大桥北桥头 - 双溪沟(黄花园) - 北桥头(石板坡) - 国际会展中心(南桥头) - 工贸(南坪) - 万寿路(单...
重庆
公交354,从南坪中学开往龙头寺的车早上可有区间车啊?若有的话...
答:
13
上新街
14南岸老房管所 15下浩 16觉林寺 17市五医院 18鞋业城 19东海长洲[小区]20南岸大石坝 2111中 22腾龙大道路口[11中]23朝天门大桥南(招呼站)24五里店站[朝天门大桥北]25红土地 26长安华都 27天江鼎城(小区)28唐家院子(南)29天宫大道 30
重庆火车北站广场
31重庆火车北站(龙头寺公交...
重庆
龙头寺汽车站公交车354收班时间
答:
重庆火车北站
(龙头寺公交枢纽) - 狮子坪站(路口) - 唐家院子(东) - 天江鼎城(小区) - 长安华都 - 红土地(金科花园) -五里店站[朝天门大桥北] - 弹子石群慧路 - 11中 - 南岸大石坝 - 东海长洲 - 鞋业城 - 市五医院 - 觉林寺 - 下浩 - 一天门 - 南岸老房管所 -
上新街
- 港口...
重庆南坪罗马假日
到重庆火车北站
有多远
答:
下行:万年路 - 人和(医院) - 人和路口(小学) - 江北车管所(中央美地) - 市民政局[老干中心] - 市公安局转盘(巴蜀丽景) - 红唐路龙头寺转盘 - 保利香槟园南门(
火车北站
路口) -
重庆北
火车站[龙头寺] - 天宫殿街道[龙塔花园] - 鲁能星城东门 - 五里店 - 大湾[南方上格林] - 黄...
重庆
二外
至
龙头寺
火车
站
北广场
答:
没有直达公交车,需要转乘一次。公交线路:346路 → 354路,全程约17.7公里 1、从重庆第二外国语学校步行约30米,到达四中站 2、乘坐346路,经过1站, 到达
上新街
站(也可乘坐347路)3、步行约170米,到达上新街站 4、乘坐354路,经过16站,
到达重庆
北站
北广场
站 ...
弹子石大石坝
怎么
坐公交车
到重庆
北碚
火车
站
答:
1、从弹子石步行约70米,到达弹子石站 2、乘坐304路,经过7站, 到达下浩站(也可乘坐321路、363路)3、步行约450米,
到达上新街
站 4、乘坐轨道交通6号线,经过23站, 到达北碚站 5、步行约340米,到达新重百站 6、乘坐589路,经过9站,
到达火车
站 7、步行约90米,到达北碚站 公交线路:373路 → ...
重庆火车北站到重庆
邮电大学
怎么走
答:
公交线路:354路 → 346路区间,全程约21.3公里 1、从
重庆北站
步行约950米,
到达重庆
北站
北广场
站 2、乘坐354路,经过17站, 到达
上新街
站 3、步行约260米,到达上新街站 4、乘坐346路区间,经过2站, 到达黄桷垭站(也可乘坐346路)5、步行约260米,到达重庆邮电大学 ...
重庆北
到沙坪坝
怎么
坐车?
视频时间 22:00
棣栭〉
<涓婁竴椤
6
7
8
9
11
12
13
14
10
15
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜