88问答网
所有问题
当前搜索:
k997次列车餐车在几节
k997次列车餐车在几节
答:
6号。
k997次列车满编采取17节车厢编组
,其中硬座车4辆、硬卧车9辆,软卧车、餐车、行李车和空调发电车各1辆,6号是餐车。
从陕西宜川县到南充坐
火车
怎么走?
视频时间 08:17
餐车在
第
几节
车厢
答:
在中国高铁上,餐车的位置通常会在车厢的中间部分,一般会是在第3-5个车厢。在一些
列车
中,餐车还会被设置在两端的车厢上。如果你想要找到餐车,也可以向列车员询问或者仔细查看车厢的标识牌。3.
餐车在
普通列车的哪个车厢 在一些普通列车中,餐车会被设置在车厢的最后
几节
车厢或者是在头等车厢后面的一...
k997次列车
时刻表最新
答:
k997次列车
时刻表最新如下:1、海拉尔发车时间为07:36。2、大雁,进站时间为08:30,出站时间为08:32。3、牙克石,进站时间为08:50,出站时间为08:55。4、免渡河,进站时间为09:20,出站时间为09:22。5、乌奴耳,进站时间为09:46,出站时间为09:48。6、博克图,进站时间为10:42,出...
高铁g584
是几节
车厢,
餐车在
第几节车厢
答:
分几种情况 单列8节车厢:餐车在第5号车厢
,如有双车重联(16节车厢)则5号与13号为餐车。单车长编16节车厢,餐车在9号车厢 另外短编的列车是酒吧车厢餐车那个部分一般都只是个吧台,旁边是正常的二等座.长编的列车有座位
海拉尔到成都k996火车时刻表海拉尔到成都
k997火车
时刻表
答:
列车满编采取
17节
车厢编组,其中硬座车4辆、硬卧车9辆,软卧车、餐车、行李车和空调发电车各1辆。其中K996/997次在呼和浩特东站吸污,K998/995次在包头站吸污。k996次列车途径路线各站的时间如下图所示海拉尔到成都k996火车时刻表:海拉尔、大雁、牙克石、免渡河、乌奴耳、博克图、雅鲁、喇嘛山、巴林...
海拉尔到成都k996火车时刻表海拉尔到成都
k997火车
时刻表
答:
列车满编采取
17节
车厢编组,其中硬座车4辆、硬卧车9辆,软卧车、餐车、行李车和空调发电车各1辆。其中K996/997次在呼和浩特东站吸污,K998/995次在包头站吸污。k996次列车途径路线各站的时间如下图所示海拉尔到成都k996火车时刻表:海拉尔、大雁、牙克石、免渡河、乌奴耳、博克图、雅鲁、喇嘛山、巴林...
海拉尔到成都k996火车时刻表海拉尔到成都
k997火车
时刻表
答:
列车满编采取
17节
车厢编组,其中硬座车4辆、硬卧车9辆,软卧车、餐车、行李车和空调发电车各1辆。其中K996/997次在呼和浩特东站吸污,K998/995次在包头站吸污。k996次列车途径路线各站的时间如下图所示海拉尔到成都k996火车时刻表:海拉尔、大雁、牙克石、免渡河、乌奴耳、博克图、雅鲁、喇嘛山、巴林...
海拉尔到成都k996火车时刻表海拉尔到成都
k997火车
时刻表
答:
列车满编采取
17节
车厢编组,其中硬座车4辆、硬卧车9辆,软卧车、餐车、行李车和空调发电车各1辆。其中K996/997次在呼和浩特东站吸污,K998/995次在包头站吸污。k996次列车途径路线各站的时间如下图所示海拉尔到成都k996火车时刻表:海拉尔、大雁、牙克石、免渡河、乌奴耳、博克图、雅鲁、喇嘛山、巴林...
海拉尔到成都k996火车时刻表海拉尔到成都
k997火车
时刻表
答:
列车满编采取
17节
车厢编组,其中硬座车4辆、硬卧车9辆,软卧车、餐车、行李车和空调发电车各1辆。其中K996/997次在呼和浩特东站吸污,K998/995次在包头站吸污。k996次列车途径路线各站的时间如下图所示海拉尔到成都k996火车时刻表:海拉尔、大雁、牙克石、免渡河、乌奴耳、博克图、雅鲁、喇嘛山、巴林...
1
2
涓嬩竴椤
其他人还搜
k931次列车餐车在几节
12306如何查看餐车
k7717列车餐车位置
k932次列车餐车在几节
9720次列车餐车在几节车厢
k233列车餐车在第几节
k997次列车餐车可以买饮料吗
k507餐车在第几节
k字头火车餐车在几号车厢