88问答网
所有问题
当前搜索:
k385次列车经过的站点
k385次列车
全部
途经站点
答:
北京西站、保定站、石家庄北站、太原站、临汾站、西安站
。K385次列车是由北京西站始发,终点站为西安站。列车全程853公里,运行时间约12小时。在行驶过程中,列车将途经北京、河北、山西和陕西四个省份,覆盖了众多城市和乡村。具体站点如下:北京西站是列车的始发站,位于北京市的中心,是北京的一座大型...
k385次列车途经站点
时刻表
答:
k385火车途经的车站有:沈阳站
、辽阳站、鞍山站、盘锦站、沟帮子站、锦州站、葫芦岛站、绥中站、山海关站、秦皇岛站、昌黎站、唐山站。天津站、保定站、石家庄站、高邑站、邢台站、沙河市站、安阳站、卫辉站、新乡站、郑州站、洛阳站、义马站、三门峡站、灵宝站、华山站、渭南站、西安南站、安康站、达...
k385次列车途经站点
时刻表
视频时间 16:13
k
388
火车途经
路线图
答:
k388火车途经路线图K388/K385次列车经过的有以下站点:
沈阳北站、辽阳站、鞍山站、海城站、盘锦站、盘锦北站、锦州南站、葫芦岛北站、绥中北站
、山海关站、秦皇岛站、昌黎站、唐山站、天津站、保定站、石家族圆蔽庄站、高邑站、邢台站。
邯兆州郸站
、安阳站、新乡站、郑州站、巩义站、洛阳站、新安县站...
k385次列车途经站点
时刻表
答:
k385次列车途经站点时刻表如下:K385次列车从沈阳北站到成都西站总共有35站
,下午四点十六发车,第三天早上八点十九到达,全程耗时约40小时3分钟。K385次列车时刻表经过的站点有沈阳北站、辽阳站、鞍山站、海城站、盘锦站、盘锦北站、锦州南站等。抵到辽阳是下午五点零三分,五点零六分发车,中间停留三...
k385次列车
时刻表
答:
K385次列车是运行于四川省会成都至辽宁省会沈阳之间的快速旅客列车。现由沈阳铁路局锦州客运段负责客运任务。列车使用4组25G型客车,沿遂成铁路、达成铁路、襄渝铁路、西康铁路、陇海铁路、京广铁路、沈山铁路运行。途经四川、陕西、河南、河北、天津、辽宁五省一市,全程2896公里。其中成都站至
沈阳北站
运行...
k385次列车经过的站点
答:
k385次列车是
沈阳北
到成都的列车。01 沈阳北 、 02 辽阳 、03 鞍山 、04 海城 、05 盘锦 、06 沟帮子 、07 锦州 、08 葫芦岛 、09 绥中 、10 山海关 、11 秦皇岛 、12 昌黎 、13 唐山 、14 天津 、15 ...
沈阳北一成都
385次列车经过
哪些
站点
?
视频时间 16:06
石家庄到邢台
火车
时刻表查询
答:
6、车次:
K385
;
经过站点
:石家庄07:31;经过站点:邢台08:39。石家庄市简介 石家庄市,简称石,河北省辖地级市、省会、Ⅰ型大城市,是国务院批复确定的中国京津冀地区重要的中心城市之一。石家庄市地处河北省中南部、环渤海湾经济区,首都北京市西南方向,跨华北平原和太行山地两大地貌。是中部战区陆军...
安康
k385火车
到遂宁
火车站的
路线
答:
K385次列车
,安康到遂宁的沿途
站点
见图
1
2
3
4
5
6
涓嬩竴椤
其他人还搜
k385次列车途经站点路线图片
今天k385次列车最新晚点
K385次列车时刻表
k388次列车
K131次列车时刻表查询
k388路线图
k385全部途经站点
k385次列车路线图
k245火车站点