88问答网
所有问题
当前搜索:
k257经过站点时刻表
k257
次列途径
站点时刻表
视频时间 16:22
k257次列车途经站点时刻表
最新
视频时间 16:22
k257
到鲁山停吗
答:
k257到鲁山不停的。k257次列车途经的站点有:
天津、静海、青县、沧州、泊头、德州、衡水、辛集、石家庄北、邯郸、汤阴、鹤壁、新乡、郑州、平顶山西、南阳、襄阳、十堰、旬阳、安康、汉阴、西乡、汉中、勉县、阳平关、广元、江油、绵阳、成都
。一共29个站,但不经过鲁山,所以k257到鲁山不停的。K257...
天津到成都
k257火车
经什么站
答:
天津-静海(2′)-青县
(2′)-沧州(3′)-泊头(2′)-德州(23′)-衡水(3)-辛集(2)-石家庄北(5)-邯郸(25)-汤阴(23)-鹤壁(3)-新乡(3)-郑州(19)-宝丰(5)-南阳(5)-襄阳(27)-十堰(5)-白河东(2)-旬阳(9)-安康(12)-汉阴(4)-城固(4)-汉中(2)-...
火车
k257
到任丘是什么肘侯?
答:
K257次列车
,天津至成都,不经停任丘站,途径
站点
及
时刻
见下图
从天津开往成都的
k257
途径那些车站
答:
天津到成都的
K257次列车
,沿途停靠
站点
及
时刻表
见图
k257次列车经过
的
站点
答:
K257次列车经过
的
站点
有:天津、唐山、山海关、绥中、兴城、葫芦岛、锦州、沟帮子、大虎山、新立屯、彰武、甘旗卡、通辽、白城、泰来、镇赉、白城西、乌兰浩特。K257次列车是从天津开往内蒙古东部城市乌兰浩特的快速列车,全程运行时间约30小时。列车途经的站点涵盖了华北、东北等地区的主要城市和县镇,为当地...
k257次列车经过
路线图?
答:
由天津站始发,终到站为成都站,沿途一共22个
站点
(含首末站),具体行程和停靠站点如下图:
k257次列车
途径哪些站?求告知
答:
K257
是由天津开往成都的列车,一共2478公里,全称运行37小时35分。途径天津-静海-青县-沧州-泊头-德州-衡水-辛集-石家庄北-邯郸-汤阴-鹤壁-新乡-郑州-平顶山西-南阳-襄阳-十堰-旬阳-安康-汉阴-西乡-汉中-勉县-阳平关-广元-江油-绵阳-成都 沿途有很多风景区,比如汤阴的岳飞庙,汤阴岳飞故里“宋岳...
K256/
K257
宁波 包头所
经过站点
视频时间 10:17
1
2
3
4
涓嬩竴椤
其他人还搜
k257途经各站
k257的火车时间表
k388经过各站的时刻表
k257列车路线
K257次列车经停站
天津到成都k257路线图
257次列车途经站点
天津到成都k257火车时刻表
k257次列车沿途停靠时间点