88问答网
所有问题
当前搜索:
k2288途径都有哪些站
求哈尔滨到贵阳的火车
途径站
是
k
728列车新的路线
视频时间 22:49
k2288
列车到安阳东站吗
答:
不经过安阳东站的。1、安阳站是在京广线上的,K2285/
K2288
次是长春发往昆明的快速旅客列车,走的是京广线通过安阳站的。2、安阳东站是在石武铁路客运专线上建的火车站,也就是安阳人民所说的安阳高铁站(安阳东站)。3、安阳站和安阳东站不是一条线上的车站,所以经过安阳站就不会经过安阳东站的。...
k
2285火车经过
哪些站
答:
K
2285次列车(快速 有空调),始发站:长春;终到站:昆明;全程共有59个停靠站:1、吉林:长春、公主岭 2、辽宁:四平、昌图、铁岭、沈阳北、大虎山、沟帮子、锦州、葫芦岛、兴城、绥中 3、河北:山海关、秦皇岛、北戴河、昌黎、滦县、唐山 4、天津:天津、杨柳青、静海 5、河北:青县、沧州、泊头、...
从沈阳
途径
山海关的车次
视频时间 00:19
长春
途径
张家界几点钟
答:
是
K2288
这趟火车,够慢的,准点的话到达张家界是晚上6点47分,实际上是晚上7点多一点左右到达。
途经兴城到天津的火车几点有?
视频时间 1:40
途经石家庄的绿皮车
有哪几个
车次?
答:
K1163/K1166、K1164/K1165、K117、K118、K1214/K1215、K1263、K1275/1278、K1276/K1277、K1363、K1364、K1525/K1528、K1526/K1527、K157、K158、K179、K180、K183、K184、K21、K217/K220、K218/K219、K22、K2285/
K2288
、K2286/K2287、K233/K236、K261、K262、K267、K268、K269...
昆明到长春火车时刻表
答:
长春到昆明的火车时刻表如下:方案1:班次:
K2288
,起点站:长春19:09,终点站:昆明第四天06:08,耗时58.98小时。
途径
点:长春(起点)—>公主岭—>四平—>昌图—>开原—>铁岭—>沈阳—>锦州—>山海关—>秦皇岛—>唐山—>芦台—>塘沽—>天津—>霸州西—>白洋淀。白洋淀—>徐水—...
长春到昆明的火车时刻表
答:
长春到昆明的火车时刻表如下:方案1:班次:
K2288
,起点站:长春19:09,终点站:昆明第四天06:08,耗时58.98小时。
途径
点:长春(起点)—>公主岭—>四平—>昌图—>开原—>铁岭—>沈阳—>锦州—>山海关—>秦皇岛—>唐山—>芦台—>塘沽—>天津—>霸州西—>白洋淀。白洋淀—>徐水—...
长春到昆明的火车时刻表
答:
长春到昆明的火车时刻表如下:方案1:班次:
K2288
,起点站:长春19:09,终点站:昆明第四天06:08,耗时58.98小时。
途径
点:长春(起点)—>公主岭—>四平—>昌图—>开原—>铁岭—>沈阳—>锦州—>山海关—>秦皇岛—>唐山—>芦台—>塘沽—>天津—>霸州西—>白洋淀。白洋淀—>徐水—...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
涓嬩竴椤
其他人还搜
k2288次列车运行路线图
k2285列车时刻表途经站点
k2285停运最新消息
k2288卧铺火车票价查询
2022年3月K2288次列车
k2288次有多少节车厢
2285次列车途经站点
长春到昆明火车途经站点
火车k2288硬卧价格多少