88问答网
所有问题
当前搜索:
k1882次列车途经站点
K
253
次列车
几点到信阳
视频时间 15:48
义乌到襄樊
K
253
次火车 途经
哪些车站?
视频时间 15:38
义乌到襄樊
K
253
次火车 途经
哪些车站?如题 谢谢了
视频时间 15:38
c716是什么车型
答:
c716是一趟由牡丹江开往大连北的动车组
列车
。每天15:16从始发站牡丹江出发,
途经
海林北,亚布力西,一面坡北,尚志南,阿城北,哈尔滨西,双城北,扶余北,长春西,四平东,铁岭西,沈阳,沈阳南,鞍山西,海城西,营口东,于当天22:02到达终点站大连北。全程1128公里,运行6小时46分钟。
春运期间
K
253
次列车
在枣阳停靠么?
视频时间 15:48
K
346
火车
在杭州哪个站停
视频时间 19:42
K
254
次列车经过
哪些地方停?
视频时间 13:50
沈阳北开往温州的
k
346的运行时刻表,有没有
火车站
里的工作人员 告诉我啊...
视频时间 19:42
成都到乌鲁木齐的
k
452
次列车
途径哪些城市
视频时间 19:11
k
776
次列车
什么时候恢复运行k7768次列车还有吗
答:
k
776次列车本区间途中停靠广州北,源潭,韶关东,坪石,郴州,衡阳,株洲,湘潭,娄底,怀化,铜仁,秀山,武隆,涪陵,重庆北。如果需要节省时间,可以考虑在第三地中转换乘,这样可以全程高铁或动车。推荐换乘方案如下:09:05从广州南站出发乘坐D
1882次列车
,16:28到达中转站重庆西站,停留2小时0分钟后...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
涓嬩竴椤
其他人还搜
k1821火车站
K1888次列车停靠点
4290次列车经过站点
G942次列车怎么样
g3237次列车路线地图
k1876次列车途经站点时刻表
g1828次列车途经站点
1882次列车经停站时刻表
K2371次列车全程运行时间