88问答网
所有问题
当前搜索:
k117次列车途经的站点
K117次
运行信息
视频时间 11:22
k117次列车
时刻表
答:
K117次列车时刻表经过的站点有北京西站、涿州
站、
保定
站、
石家庄
站、高邑站、临城站、
邢台
站、邯郸站、
安阳
站、鹤壁站、新乡站、郑州站、南阳站、襄阳站、安康站、万源站、宣汉站、达州站、南充站、成都西站,如果您需要购买K117次列车该车次车票,您可以访问12306或到指定票务窗口直接订票。
K117次列车
时刻表
视频时间 11:46
k117次列车
途径
站点
有哪些?
答:
k117次列车途径站点有北京西、保定、定州
、正定、
石家庄、邢台、安阳
、鹤壁、新乡、郑州、巩义、平顶山西、南阳、襄阳、十堰、安康、宣汉、达州、南充、遂宁、成都、眉山、普雄、西昌、攀枝花。k117次列车时刻表:
北京西至攀枝花
,全程41小时16分,具体线路如下:站次 车站 到达时间 发车时间 ...
北京西站K117
至攀枝花
途经
哪些站?
答:
K117途经站:1
北京西
2 高碑店 3
保定
4 望都 5
定州
6
石家庄
7
邢台
8 邯郸 9
安阳
10 新乡 11 郑州 12 巩义 13 平顶山西 14 南阳 15 襄樊 16 十堰 17 安康 18 达州 19 营山 20 南充 21 遂宁 22 成都 23 眉山 24 峨眉 25
汉源
26 普雄 27 西昌 28 米易 29 攀枝花 ...
河北保定到攀枝花
火车
物流进过哪些城市?
答:
您好,对于你的遇到的问题,我很高兴能为你提供帮助,我之前也遇到过哟,以下是我的个人看法,希望能帮助到你,若有错误,还望见谅!。展开全部 K117次列车途经的站点有:
1、北京西、涿州、保定、定州、石家庄、高邑
。2、
临城、刑台、邯郸、安阳、鹤壁、新乡
。3、郑州、平顶山西、鲁山、南阳、襄阳、...
k
1117
次列车途经站点
时刻表
视频时间 19:10
K117次
车
视频时间 11:22
榆林到北京的
火车沿途经过
那些
站点
?
答:
K220/K217次列车先后经过:
石家庄
,阳泉北,太原,文水,吕梁,绥德,榆林 榆林,古称“上郡”,始于春秋战国,兴于明清,明朝九边重镇“延绥镇“(又称榆林镇)驻地,有“小北京”之美称,康熙皇帝赐“两守孤城,千秋忠勇”刻碑 ,有“南塔北台中古城,六楼骑街天下名”的美誉,如此奇特城建,在神州...
k117火车
要
经过
哪些地方
答:
这是北京到攀枝花的空调快速
列车
。北京西始发站,
经过
保定,定州,石家庄,邢台,邯郸。安阳,卫辉,新乡,郑州,巩义,平顶山西,南阳,襄阳,十堰,安康,宣汉,达州,南充,遂宁,成都。眉山,峨眉,汉源,普雄,西昌,米易,到达攀枝花。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
k117次列车途经站点时刻
北京西至成都k117列车时刻表
火车k117列车时刻表
北京到成都西火车117次列车
北京西至宝丰K117到宝丰几点
K117起止点
火车117途经线路
北京西一成都西K117
快117次列车