88问答网
所有问题
当前搜索:
k1084列车14车厢座位图
k1084次列车
各停站点?
答:
k1084次列车
途经的站点有:1、齐齐哈尔、大庆、肇东、哈尔滨、扶余、德惠。2、长春、公主岭、四平、铁岭、沈阳北、大虎山。3、沟帮子、锦州、山海关、唐山、天津、衡水。4、辛集、石家庄北、阳泉北、太原、汾阳、吕梁。5、绥德、靖边、定边、中卫、武威、金昌。6、张掖、嘉峪关、玉门、疏勒河、柳园、哈密...
k1084
到乌鲁木齐经停哪些站
视频时间 06:25
k
1627次
列车
途经站点
答:
途径站点为;郑州,长葛,许昌,漯河,西平,驻马店,信阳,广水,孝感,武昌,岳阳,长沙,株洲,衡阳,祁东,祁阳,永州东,安东,全州南,兴安北,桂林北,柳州南宁。
K
1627次
列车
,始发于郑州,终点是南宁,运营时间为25小时30分,全程1814公里。K1627 运行时间 25小时30分 始发站; 郑州 ...
k
2084
列车
是什么车型
视频时间 18:36
火车k
1081路径哪些站点
答:
k
1081次
列车
途经的站点有:1、齐齐哈尔、大庆、肇东、哈尔滨、扶余。2、德惠、长春、公主岭、沈阳北、大虎山、沟帮子、锦州。3、山海关、唐山、天津、衡水、辛集、石家庄北、阳泉北、太原、汾阳。4、吕梁、绥德、靖边、定边、中卫、武威、金昌、张掖。5、嘉峪关、玉门、疏勒河、柳园、哈密、鄯善、吐鲁番、...
火车k
1081路径哪些站点
答:
k
1081次
列车
途经的站点有:1、齐齐哈尔、大庆、肇东、哈尔滨、扶余。2、德惠、长春、公主岭、沈阳北、大虎山、沟帮子、锦州。3、山海关、唐山、天津、衡水、辛集、石家庄北、阳泉北、太原、汾阳。4、吕梁、绥德、靖边、定边、中卫、武威、金昌、张掖。5、嘉峪关、玉门、疏勒河、柳园、哈密、鄯善、吐鲁番、...
其他人还搜
火车车厢座位分布图
k8432火车座位分布图
k火车硬座靠窗座位号
k1048列车时刻表
k1804火车时刻表
k1258列车时刻表
k1177列车时刻表
k1278列车时刻表
k183次列车时刻表