88问答网
所有问题
当前搜索:
K7333次列车时刻表
k7333次列车
途经站点
时刻表
视频时间 16:13
列车时刻表K7333
票价
视频时间 0:20
大连
火车时刻表
大连到包头火车时刻表
视频时间 18:33
长春到吉林
火车时刻表
长春至北京的火车
列车表
视频时间 04:18
k7333次列车
是在长春南站下车还是北站下车?
答:
目前可以清晰一点的说法只有轻轨四号线的报站,各站都有“站”字,唯独最后终点称为长春站北。假如也说个“长春站北站”的话,同样也强化了误解。其实,长春真的有南站和北站,就是原来的孟家屯站改为长春南站,小南站改为长春北站。这让知道南站和北站的人大为困惑,不知道的人感觉清醒。
大连到沈阳
火车时刻表
大连到沈阳火车时刻表查询最新
视频时间 18:33
沈阳到长春
火车时刻表
视频时间 00:04
大连到朝阳镇火车指南大连到朝阳镇火车
答:
K7333次
为大连至延吉直达
列车
,途经21个车站,运行时间16小时56分,运行里程1177公里。大连(起点)-锦州-普兰店-瓦房店-熊岳城-大石桥-海城-鞍山-辽阳-沈阳-抚顺北(起点)-梅河口-朝阳镇-磐石-烟筒山-吉林-蛟河-敦化-安图-延吉(终点)2.大连到朝阳镇的火车开通了吗2021年12月,北京至大连的列车已开始...
7月17日(这周五)四平到长春的
列车
时间
视频时间 00:25
大连到长春
火车时刻表
大庆到大连的火车时刻表
视频时间 18:33
1
2
3
4
5
6
7
8
9
涓嬩竴椤
其他人还搜
看7333次列车
k733火车站点都经过哪些
k7333次列车途经站点时刻
大连到吉林火车k7333
大连到吉林K7333
大连到延吉火车k7333
K333次列车时刻表
大连k7333列车时间表
大连至吉林市k7333次列车表