88问答网
所有问题
当前搜索:
K1138经过哪几个站
k1138次列车
时刻表
答:
K1138/K1135次列车时刻表经过的站点有
南宁站、黎塘站、来宾站、柳州站、桂林北站、全州南站、永州站、衡阳站、井冈山站、吉安站、新干站、向塘
站、南昌站、麻城站、阜阳站、亳州站、商丘南站、定陶站、菏泽站、济宁站、兖州站、临沂站、青岛站,如果您需要购买K1138/K1135次列车该车次车票,您可以访问...
k1138
次都是
经过
哪些站?
答:
k1138次列车途经的站点有:1、南宁、黎塘、来宾、柳州、桂林北、兴安北
。2、全州南、永州、衡阳、龙市、井冈山、吉安。3、新干、向塘、南昌、黄州、麻城、阜阳。
4、亳州、商丘南、定陶、菏泽、济宁、衮州
。5、泰山、济南、淄博、潍坊、高密、青岛北、青岛。
k1138经过
哪些站点
视频时间 12:26
k1138
次都是
经过
哪些站
视频时间 46:15
南宁至青岛K1138
火车途经站点
答:
K1138次列车途经以下31个站点:南宁(始发站)
、柳州、桂林北、兴安北、全州南、东安东、永州、祁阳、祁东、衡阳、龙市、井冈山、吉安、新干、向塘、九江、黄州、麻城、阜阳、亳州、商丘南、定陶、菏泽、济宁、兖州、泰山、济南、淄博、潍坊、青岛北、青岛(终点站)。K1138次列车由南宁发往青岛,全程...
k1138次列车经过
哪些路线?
答:
1、这趟列车是从
南宁
发往青岛的。2、全程共42小时。k1138次列车经过的路线:1、k1138次列车,从南宁发往青岛,全程41小时56分。2、列车途中停靠站点有:南宁,来宾, 柳州, 桂林北,兴安北,全州南,永州,衡阳,井冈山,吉安,新干,向塘,南昌 ,九江,黄州,麻城,阜阳,亳州,商丘南,定陶,...
k1138经过
哪些站点
视频时间 12:26
柳州到新干的火车要
经过哪几个站
答:
柳州站直达新干站的列车只有一趟,K1138次列车,K1138次列车是
南宁
开往青岛的快速列车,途经柳州和新干。柳州到达新干之间途经桂林北站,兴安北站,全州南站,东安东站,永州站,祁东站,衡阳站,井冈山站,吉安站。附件1:柳州直达新干车次列表 附件2:K1138次列车详细时刻表 ...
k1138经过
哪些站点
答:
经过
青岛北站吗
k1138
次都是
经过
哪些站
视频时间 23:50
1
2
3
4
5
6
涓嬩竴椤
其他人还搜
K经4106经过哪些站
KⅡ05经过哪些站
K1138途经站点
K1138次列车的途经站点
K84经过的站
K1138怎么了
K1138车次
K1138路线
K1138次列车时刻表