88问答网
所有问题
当前搜索:
902多长时间一趟
急问:台州椒江汽车站到温岭汽车站要多少
时间
?请问多少时间有一班
答:
椒江去温岭的话要到椒江的七号码头,乘坐椒江直达温岭车站的车。车程一般需要一个小时左右,车次很多,10到15分钟一班!
台州
902
B全程需要多少
时间
?
答:
902
路B线 约1小时18分钟 台州客运西站 步行 310米 台州客运西站 上车 902路B线 32站 洪家公交首末站 下车 步行 10米 洪家公交首末站
太原
902
从山西中医药大学到太原站需要
多长时间
答:
大约半小时 驾车路线:全程约7.6公里 起点:山西中医药大学 1.从起点向正南方向出发,沿晋祠路辅路行驶190米,稍向右转进入晋祠路 2.沿晋祠路行驶310米,3.行驶870米,直行进入南内环街 4.沿南内环街行驶4.0公里,左转进入建设南路辅路 5.沿建设南路辅路行驶310米,直行进入建设南路 6.沿建设南...
想知道: 成都市
902
公交线路的信息
视频时间 07:00
石马反漳州
902
路公交车路线
时间
答:
驾车路线:全程约89.8公里 起点:石马 1.从起点向正东方向出发,行驶1.0公里,左转 2.行驶750米,右前方转弯 3.行驶780米,左前方转弯 4.行驶650米,左转 5.行驶3.4公里,左前方转弯 6.行驶3.1公里,左前方转弯 7.行驶340米,右前方转弯 8.行驶1.8公里,右后方转弯 9.行驶3.9公里,左...
济南到章丘k
902
路线老年人免费吗
答:
济南到章丘k
902
路线老年人免费。根据查询相关资料显示,济南公交K902路起于章丘客运总站,途经郭店、黄台发电厂、全福立交桥等地,止于济南长途汽车总站。济南公交K902路起点站首末车
时间
为05:30-17:30。终点站首末车时间为06:00-19:00,分段计价,全程票价2-6元。老年人、残疾人、现役(退役)...
武汉公交
902
是否是通宵公交
答:
截止2016年12月,武汉
902
公交不是通宵公交。首末
时间
:站点设置:路线图:
想知道: 成都市
902
公交线路的信息
视频时间 07:00
武乡到长治最后
一趟
班车是几点的???
视频时间 14:40
平顶山市
902
为什么停运了
答:
该城市公交车没有停运。。根据查询城市生活网显示,截止2023年8月30日,宝丰
902
没有停运,正常运行,起点宝丰中心站,终点平顶山长途站。平顶山902路(原平宝北线)公交车路线,运营
时间
:长途汽车站(老站)06:50-17:10|迎宾大道龙兴路(宝丰新站)06:50-17:10。
棣栭〉
<涓婁竴椤
6
7
8
9
11
12
13
14
10
15
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜