88问答网
所有问题
当前搜索:
868路公交车路线
868路公交车线路
答:
868路公交车线路在各个地方都不同,例如南京、上海。
1、南京:丹阳、丹阳服务中心、孙_、岗东村、东迟、李家庄、踊跃南、踊跃、涧北桥、纪家庄、王马场、西汤村、何马场、玫瑰园、徐附村、藤墅村、庄头、宁丹路•
;大庄头、王家山、横溪卫生服务中心、横溪、横溪中队、横溪政府、邱家冲、宁丹路...
天津
868路
的
公交车
的
路线
是?
视频时间 6:00
深圳
868路公交车路线
答:
深圳
868路公交
往返坑梓公交总站--福永塘尾社区总站之间,具体站点如下:
太原市
868路公交车路线
是怎样的?
答:
小井峪街 - 前进路南段 - 下元村 - 下元 - 千峰路口 - 理工大学 - 迎泽桥西 - 后王村 - 大王村 - 省中医学院
- 龙兴苑家居广场 - 省直分校 - 省警校 - 长风停车场 - 南屯 - 长风桥西 - 长风桥东 - 和信摩尔 - 长治路口 - 体育路口 - 军民路口 - 坞城路口 - 坞城路 - 山西大...
太原市
868路公交车路线
是怎样的?
答:
小井峪街 - 前进路南段 - 下元村 - 下元 - 千峰路口 - 理工大学 - 迎泽桥西 - 后王村 - 大王村 - 省中医学院
- 龙兴苑家居广场 - 省直分校 - 省警校 - 长风停车场 - 南屯 - 长风桥西 - 长风桥东 - 和信摩尔 - 长治路口 - 体育路口 - 军民路口 - 坞城路口 - 坞城路 - 山西...
868公交车路线
怎么走?
答:
上海
868路公交车线路
1 南浦大桥(沪军营路)2 中山南路多稼路 3 中山南路董家渡路 4 中山南路复兴东路 5 十六铺 6 中山东二路新开河路 7 中山东一路广东路 8 白渡桥 9 东大名路公平路 10 提篮桥 11 平凉路临潼路 12 平凉路通北路 13 平凉路兰州路 14 平凉路宁国路 15 平凉路宁武路 16...
868公交车线路
时刻表
视频时间 5:30
868路公交车路线
福州
视频时间 06:30
海宁长安骆家的
公交车868路线
答:
学源街文汇路口、中国计量学院、学源街、学源街西口、高沙社区、星河北路德胜路口、松合二组、德胜路月雅路口、九堡五区、九堡客运中心。首末班时间:长安骆家6:20-17:30,九堡客运中心6:20-17:30,班次间隔:40分钟左右。票价以下沙绕城高速路口为界分段计费,各自区内3元,跨区6元 ...
天津
公交868路线
答:
868
双向走大沽南路、大沽桥、五经路、进步道、胜利路、新开路、华龙道回原线
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
上海868路公交车路线图
868实时公交车
868路公交车发车时间表
868路公交车实时查询
丹阳到南京公交868路时间表
868路发车时间表最新
868路发车时
密云868路公交车路线时间表
22公交车站的路线图