88问答网
所有问题
当前搜索:
856路公交车时间表
天津
公交
836路
856路
,发车间隔多久大概?
答:
836间隔大概10-20分钟,
856
不是很清楚。周末中午交通是比较繁忙的,按一个半小时到两小时计划吧。
天津
公交车856路
到天津西长途汽车站
答:
公交线路
:
856路
→ 24路 1、乘坐856路,到达北门站 2、乘坐24路,经过3站, 到达西站公交站 3、步行约490米,到达交通集团公路客运西站
成都
856
a
公交车
到地铁二号线在哪下车
答:
公交线路
:
856
a路 → 地铁2号线,全程约42.5公里 1、从川师成龙校区乘坐856a路,经过9站, 到达地铁连山坡站 2、步行约100米,到达连山坡站 3、乘坐地铁2号线,经过27站, 到达犀浦站
从东直门做哪
路公交车
可以到顺义区牛栏山龙湖别墅香醍漫步
答:
本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准。
公交线路
:980路 →
856路
,全程约40.2公里 1、从东直门步行约480米,到达东直门枢纽站 2、乘坐980路,经过18站,到达牛栏山道口站 3、步行约260米,到达牛栏山道口站 4、乘坐856路,经过3站,到达牛栏山小区站 5、步行约920米,到达龙湖·香醍...
天津市河东区华龙道上都有哪些
公交车
答:
新开路上,离华龙道很近-公交车站 途经
公交车
:462, 600内圈, 600外圈, 640, 653, 663, 828, 861, 870 李地大街,离华龙道很近-公交车站 途经公交车:42区, 96, 516, 600内圈, 600外圈, 640, 663, 681, 803, 828,
856
去东方之珠海鲜大酒楼的话,你坐516路,永乐桥站下即可 或者坐...
太原晋源到小店区长风街北美新天地,坐几
路公交车
呢
答:
坐
856路公交车
,一共七站直达,
顺义区北郎中村去水七家镇未来科技城怎么做几
路公交车
答:
公交线路
:
856路
临线 → 942快 → 昌27路,全程约20.1公里 1、从北郎中村步行约90米,到达北郎中站 2、乘坐856路临线,经过6站, 到达河庄站 3、步行约270米,到达河庄站 4、乘坐942快,经过3站, 到达高丽营北口站 5、步行约210米,到达高丽营西站 6、乘坐昌27路,经过10站, 到达未来科技城...
从咸水故到人民医院怎样坐
公交车
答:
3、步行约580米,到达复兴门站 4、乘坐地铁1号线,经过11站, 到达西北角站 5、步行约190米,到达西马路站 6、乘坐
856路
,经过5站, 到达人民医院站(也可乘坐672路、634路、836路)7、步行约480米,到达天津市人民医院
公交线路
:808路 → 地铁1号线 → 628路,全程约30.3公里 1、从咸水沽三中...
从太原服装城坐几
路公交车
到科技馆
答:
公交线路
:814路 → 65路,全程约16.5公里 1、从太原服装城小学步行约1.2公里,到达镇政府站 2、乘坐814路,经过13站, 到达新建南路双塔西街口站 3、乘坐65路,经过13站, 到达太原市博物馆站 4、步行约720米,到达山西科技馆 公交线路:816支 →
856路
,全程约15.5公里 1、从太原服装城小学...
宁波天童北路170号坐什么
公交车
?
答:
福海花园 - 公交站 105米 途经
公交车
: 5路 81路 悦盛路天童北路口 - 公交站 112米 途经公交车: 11路 建兴路 - 公交站 133米 途经公交车: 11路 21路 81路 121路 134路 160路 180路 360路 363路 366路 369路 527路 623路 633路 660路 661-1路 661路 855路
856路
906路韩岭...
棣栭〉
<涓婁竴椤
4
5
6
7
9
10
8
11
12
13
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜