88问答网
所有问题
当前搜索:
839路公交车路线
深圳
公交车路线
答:
从四季花城乘坐317路(11站)到市二医院换乘58路(37站)到南头火车西站下车(共48站 票价4.0元 刷卡2.8元)从四季花城乘坐328路(26站)到白石洲换乘20路(23站)到南头火车西站下车(共49站 票价元 刷卡元)从四季花城乘坐
839路
(32站)到世贸百货换乘353路(49站)到南头火车西站下车(共81站 票价...
朝天门到大渡口和南坪到大渡口坐
公交车
怎么走
答:
路 → 252路重庆市南岸区南坪镇
路线
1步行到 响水路大约 180 米显示细节
公交
-
839路
- (回龙湾--南方香榭里(小区)) - 方向: 南方香榭里(小区)出发:响水路7.5 公里到达:袁家岗公交 - 818路 - (龙头寺火车北站--湖榕路) - 方向: 湖榕路出发:袁家岗6.6 公里到达:大渡口区府(文体路...
从双龙地铁站到龙岗天安数码城怎么坐
公交车
,最快需要
答:
公交线路
:e25路,全程约8.4公里 1、从双龙步行约260米,到达双龙地铁站③站 2、乘坐e25路,经过6站, 到达龙岗党校站(也可乘坐m447路、365路、
839路
)3、步行约810米,到达龙岗天安数码城
布吉又一村到平冈中学最佳撘
公交车路线
方法
答:
最快的方案是坐
839路
到龙岗镇政府下车 然后从那堆小店旁夹住的小路穿过去就是了 上学高峰期很多学生这样走的 楼上那位仁兄的方案跟我的其实一回事 只是他走205国道而已 我走水官高速 如果第一次去不认得路 就坐839路到紫薇花园转831或者810路 就可以到学校门口 ...
从良乡北关到白堆子口西怎么坐
公交车
,最快
答:
最佳
路线
:从良乡北关到白堆子口西大概路程26.29公里,全程约需58分钟,途经6个站点,共换乘1次,换乘车辆
线路
有895路→地铁9号线。具体怎么走:从良乡北关 约步行3.0米到良乡北关, 乘坐895路经过3站,在六里桥东下车; 约步行25.0米到六里桥东站地铁站, 乘坐地铁9号线经过3站,在白堆子站下车; ...
巴蜀职校到院
路线
答:
如果您计划前往巴蜀职校,以下是几种不同的公交和地铁
路线
供您参考:1. 从沙坪坝出发,您可以选择乘坐418、402或462
路公交车
,直到大坪站下车。沿途经过小龙坎、马家岩、联芳花园、白马凼、石桥铺和歇台子,最后到达石油路车站。2. 如果您在菜园坝火车站,步行至两路口后,可乘坐402、421或418路,经过...
求救~~~从双泉堡到紫竹桥的最快
路线
答:
第二种方案 在 双泉堡 坐 407路/
839路
到 安贞西里/安华桥北 换乘 特8快车外环 到 紫竹桥 第三种方案 在 双泉堡 坐 839路 到 安贞桥东 换乘 300外环 到 紫竹桥 第四种方案 在 双泉堡 坐 407路/839路 到 安贞桥西 换乘 300外环/967快车(高峰车) 到 紫竹桥 第五种方案 在 ...
从水立方到新源里中学
公交路线
答:
水立方西侧的北辰桥北,坐81路到终点地铁北土城站,下车的路口奔东走路南,在那站叫“安贞医院北站”的车站上,坐515路到终点左家庄下,奔东走就是新源里小区。
北邮新部到人大有多远?
答:
方案3:
839路
上行 → 奥运专线7路[换乘1次]全程约26.83公里,需要约54分钟详细信息 从 北京邮电大学宏福校区 出发, 步行至 平西王府西 坐 839路上行 ,在 北沙滩桥东 下车, 换乘 奥运专线7路 ,在 人民大学 下车,方案4: 快速
公交
3号线 → 425路下行[换乘1次]全程约30.92公里,需要约62分钟...
北京840
路公交车路线
哪站能倒927
答:
840
路公交车
终点到达七里庄站,想要转乘927,需要到达927始发站木樨园桥东站。以下是转乘路线 (1)973路或
839路
(两
公交车路线
一致)
公交线路
:973路,全程约11.2公里 1、从七里庄步行约320米,到达七里庄站 2、乘坐973路,经过7站, 到达木樨园桥东站(也可乘坐839路)(2)998路 → 51路 公...
棣栭〉
<涓婁竴椤
4
5
6
7
9
10
8
11
12
13
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜