88问答网
所有问题
当前搜索:
825路公交车路线
塘沽
公交车825路
经过哪些站点
视频时间 06:15
塘沽
公交车825路
经过哪些站点
答:
1、欧美风情小镇站。2、丹江路站。3、工农村站
。4、迎年里站。5、鸿正家园站。6、漓江里站。7、湘江里站。8、兴华里站。9、妇幼医院站。10、福建北路站。11、杭州道医院站。12、中心北路站。13、吉宁里站。14、杭州倒站。15、洋货市场站。16、地道口站。17、世纪广场站。18、金元宝商厦站。
苏州市
825公交车
到四号轻轨
答:
1苏州看守所停车场
2康阳路春耀路南︵看守所︶ 3江桥 4康阳路235号 5康阳路太东路北 6康阳路西塘河桥 7春申路康阳路东 8春申路孙家桥 9黄埭 10中市路春丰路北 11观湖名苑 12春秋路长泾路 13方桥路南 14驾友培训中心 15生田村 16荷塘月色公园 17荷塘月色桥北 18荷塘月色桥南 19汤埂上西...
我在东华苑 五龙口街去太原儿童医院坐哪
路公交车
答:
公交线路:825路,全程约9.2公里
1、从五龙口街步行约1.9公里,到达朝阳北二巷站 2、乘坐825路,经过10站, 到达财大北校站
3、步行约270米,到达太原市妇女儿童医院 公交线路:804支,全程约8.5公里 1、从五龙口街步行约1.0公里,到达火车站东站 2、乘坐804支,经过8站, 到达财大北校站 3、步...
从太原火车站坐几
路公交车
可到山西省煤炭职工培训中心
答:
公交线路:825路,全程约7.4公里
1、从太原火车站步行约460米,到达建设南路朝阳街口站 2、乘坐825路,经过9站, 到达新康隆商城站
3、步行约290米,到达山西省煤炭职工中心
太原建南汽车站到高新区煤炭学院坐几
路公交
答:
公交线路
:
825路
,全程约9.5公里 1、从建南汽车站步行约1.0公里,到达南内环街建设南路口站 2、乘坐825路,经过12站, 到达南中环平阳路口站 3、步行约370米,到达山西煤炭职业技术学院高新校区 公交线路:55路,全程约11.4公里 1、从建南汽车站步行约240米,到达建设南路南十方街口站 2、乘坐55...
从博雅书院到火车站有几
路公交车
答:
公交线路
:
825路
,全程约10.8公里 1、从博雅书院步行约660米,到达平阳路南中环街口站 2、乘坐825路,经过14站, 到达建设南路并州东街口站 3、步行约870米,到达太原火车站
从太原市服装城去大营盘并州南路坐几
路公交车
答:
公交线路
:
825路
,全程约3.8公里 1、从太原精品服装城步行约120米,到达建设南路朝阳街口站 2、乘坐825路,经过5站, 到达大营盘站
火车站到长治路儿童医院坐几
路公交车
答:
公交线路
:
825路
,全程约12.2公里 1、从太原火车站步行约500米,到达建设南路朝阳街口站 2、乘坐825路,经过16站, 到达南中环产业路口站 3、步行约620米,到达山西省儿童医院妇幼...
太原火车站坐几
路公交
到南内环兴业银行了?
答:
公交线路
:
825路
,全程约5.4公里 1、从太原火车站步行约460米,到达建设南路朝阳街口站 2、乘坐825路,经过6站, 到达南内环街长治路口站 3、步行约260米,到达兴业银行(南内环支行)公交线路:606路,全程约5.3公里 1、从太原火车站步行约630米,到达火车站 2、乘坐606路,经过6站, 到达南内环街...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
825路公交车路线时间表
公交825路最新路线图
69路公交车路线查询
公交825时刻表
太原825路公交车路线时间表
807路公交车路线路线图
上海825路公交车路线图
825公交站的线路图
合川825路公交车路线