88问答网
所有问题
当前搜索:
823公交线路查询
太原
823路公交
怎么走?
答:
823路公交车路线
明珠停车场--田森超市 上行: 明珠停车场 -- 明珠装饰市场 -- 明珠街 -- 机电城 -- 永乐苑 -- 兴华南小区 -- 招呼站(兴华小区)-- 漪汾街 -- 彭村路 -- 后北屯 -- 瓦窑村 -- 工大宿舍 -- 万柏林区委 -- 下元 -- 理工大学 -- 财税学校 -- 大王村 -- 千峰南...
太原
823路公交
怎么走?
答:
823路公交车路线
明珠停车场--田森超市 上行: 明珠停车场 -- 明珠装饰市场 -- 明珠街 -- 机电城 -- 永乐苑 -- 兴华南小区 -- 招呼站(兴华小区) -- 漪汾街 -- 彭村路 -- 后北屯 -- 瓦窑村 -- 工大宿舍 -- 万柏林区委 -- 下元 -- 理工大学 -- 财税学校 -- 大王村 -- 千峰...
北京
823路公交
站点
视频时间 5:30
北京东方招待所乘坐
823公交
路在哪下车
答:
公交线路
:
823
路,全程约17.4公里 1、从北京西站乘坐823路,经过29站,到达新源里站 2、步行约840米,到达东方招待所百度地图
北京东方招待所乘坐
823公交
路在哪下车
答:
公交线路
:
823
路,全程约17.4公里 1、从北京西站乘坐823路,经过29站, 到达新源里站 2、步行约840米,到达东方招待所百度地图
北京
公交823
时间
视频时间 4:50
地铁幸福立方附近有哪些
公交线路
可以到达?
答:
对于海珠中路,您可以乘坐8、夜6路公交车。省中医院附近,
公交线路
包括3、6、66、106、110、124、209、217、541,夜班公交有39、5号。东升医院则提供2、3、4、6、8、31、66、82、102、103、106、110、128、134、186、209、217、541、556路公交车,以及
823
路。大新路(交运医院)站,您可以考虑...
从香河天下第一城去通州电厂
公交线路
答:
公交线路
:938路 →
823
路,全程约30.0公里 1、从天下第一城步行约80米,到达天下第一城站 2、乘坐938路,经过30站, 到达张家湾开发区站 3、步行约190米,到达滨河南路南口站 4、乘坐823路,经过4站, 到达造纸七厂站 5、步行约640米,到达通州电厂 ...
从西客站到北大妇产儿童医院的
公交路线
,星期三之前要
答:
线路
3: 从北京西站出发,乘坐320路区间车(北京西站-保福寺桥西),在甘家口北换乘101路(电车)(红庙路口东-百万庄西口),抵达西安门. 约10.13公里 线路4: 从北京西站出发,乘坐9路(金台路-北京西站),在和平门换乘14路(角门南站-后库),抵达西安门. 约9.64公里 线路5: 从北京西站出发,乘坐
823
路(...
2013年天津还有
823路公交
吗?
答:
2010年1月1日,
823
路已经停运,并入93路 93路 中心公园 - 双马站 1中心公园 2大连道 3开封道 4海河中学(台儿庄路)5奉化道 6小刘庄 7湘江道 8围堤道 9土城 10棉四宿舍 11洞庭一号桥 12东江道洞庭路 13玛钢里 14轮胎厂 15珠峰商场 16黄海里 17财经大学 18长湖路 19谦福道 20贺福里 21北马...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜