88问答网
所有问题
当前搜索:
810路公交车路线
从西安科技大学高新学院到户县乘车
路线
414到那?下车乘322
答:
一共有两种
公交路线
涉及乘坐414
路公交车
和322路公交车:
公交线路
:4-14路 → 322路 → 4-26路 → 928路 → 户县802路,全程约39.2公里 1、从西安科技大学高新学...步行约570米,到达西科大高新学院站 2、乘坐4-14路,经过2站, 到达下北良村站 3、步行约170米,到达下北良村站 4、乘坐322路...
郑州火车站到新郑八千乡咋坐
公交车
答:
好像到郑州南站可以换乘到达 火车站 - 公交站 途经
公交车
: 2路 4路 6路 6路区间 8路 12路13路 21路 26路 28路 29路 32路 34路 38路65路 76路 81路 85路 91路 93路 101路 102路108路 136路 138路 206路 567路 729路 966路985路 b12路 b17路 b20路 b21路 b60路 y802路y803...
从大北窑坐
公交车
到通州大运河森林公园怎么走坐公交车
答:
我在西客站去北京市通州大运河森林公园早上去坐几
路公交车
地铁9号线到军事博物馆换乘地铁1号线,四惠换乘地铁八通线到土桥下车,出C口,乘坐公交805或
810
,通13,通20,通38路,到梁各庄下车,步行130米到达大运河森林公园主大门。从火车站到森林公园坐公交车怎么走? 火车站北侧坐820在森林...
请问,温江客运站到国色天香坐哪些
路公交车
到
答:
温江汽车客运中心到国色天乡乐园的公交比较方便,有多条
公交路线
可直达,耗时约25分钟可到,票价2元,可刷卡。一、
公交线路
:温江204路,全程约5.6公里 从温江客运中心乘坐温江204路,经过7站,到达国色天乡站 二、公交线路:温江205路,全程约8.1公里 从温江客运中心乘坐温江205路,经过11站,到达...
北京市
公交车路线图
答:
起点: 北京西站 终点: 北京北站
线路
1: 从北京西站出发,乘坐387路上行(北京西站-慧忠路东口),抵达索家坟. 约9.13公里 线路2: 从北京西站出发,乘坐21路上行(北京西站-中国科技馆东门),抵达索家坟. 约11.12公里 线路3: 从北京西站出发,乘坐823路下行(北京西站-东直门外),在阜成门换乘地铁2号...
北京938
路公交车
分快慢车吗?具体行车
路线
是什么?在香河家具城等能行...
答:
我每周都要两次往返香河北京,所以最了解情况,而且我家就住938
公交
总站旁边,也认识里面的人。从香河总站走,一般十分钟左右一辆车,根据淡季旺季,人数多少,最短间隔5分钟,长的话就15分钟。县城938只是快车,没有慢车,慢车是
810
.还有一个班次的938,但是目的地不一样,那是到开发区的第一城。在...
长沙
公交车
投诉电话?
答:
长沙
公交
投诉电话。湖南龙骧巴士有限责任公司 投诉电话:85671110 营运
线路
: 2路 4路 6路 7路 8路 11路 15路 16路 17路 18路 19路 102路 103路 105路 107路 116路 120路 122路 123路 124路 137路 138路 145路 146路 147路 150路 152路 168路 601路 602路 603路 旅1路 旅2路 旅...
丰台区北大地63号院到协和医院东院
公交车路线
答:
公交线路
:627路 → 地铁1号线,全程约19.4公里 1、从西四环南路63号院步行约370米,到达岔路口站 2、乘坐627路,经过4站, 到达五棵松桥南站(也可乘坐740内、运通115线)3、步行约290米,到达五棵松站 4、乘坐地铁1号线,经过11站, 到达东单站 5、步行约
810
米,到达北京协和医院东院 ...
581
路公交车路线
到武汉大学门口吗
答:
581
路公交车路线
不到武汉大学门口。在"武汉大学正门"附近 查找"公交站"珞珈山路劝业场 - 公交站116米 途经公交车: 586路 724路 八一路珞珈山 - 公交站182米 途经公交车: 340路 413路 552路 572路587路 591路 珞狮路八一路口 - 公交站336米 途经公交车: 340路 413路 817路 珞狮路北段 ...
杭州拱振桥西到四季青
公交车路线
答:
公交线路
一:69路,全程约17.8公里 1、从拱宸桥西步行约900米,到达轻纺桥站 2、乘坐69路,经过18站, 到达德胜东路九睦路口站 3、步行约
810
米,到达四季青服装大市场东门 公交线路二:185路 → 地铁1号线,全程约18.1公里 1、从拱宸桥西步行约600米,到达登云路小河路口站 2、乘坐185路,经过6...
棣栭〉
<涓婁竴椤
4
5
6
7
9
10
8
11
12
13
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜