88问答网
所有问题
当前搜索:
7路的公交路线
请问西安游
7路公交车路线
是什么?
视频时间 07:00
上海市 虹桥枢纽
7路
路线图
公交线路
的信息?
视频时间 06:00
想知道: 烟台市 招远
7路
公交
公交线路
的信息
答:
7路
:1、国大公司 2、聚力加气站 3、膜天东门 4、温家庄 5、后郝家 7、横掌刘家 8、温家 9、阳光粉丝 10、黄金检测 11、后柳行 12、玲珑基地 13、朱家嘴 14、金泉世家 15、怡水花园 16、中医院 17、佳乐家 18、财政局 19、金海大厦 20、道口村 21、白酒厂 22、金水桥 23、大曹家 24、...
请问惠州惠阳区 有
公交7路
吗???具体
的路线
呢?谢谢!准确回答加分!_百度...
视频时间 06:30
苏州
7路公交车
行走
路线
答:
苏州
7路
(复兴桥-嘉元花园) 城区
线路
阳澄湖中路临时
公交
首末站 05:30-21:10|蠡墅首末站 05:30-20:00 票价1元(空调车加价1元,每年3、4、10、11月免收空调费) IC卡六折优惠| |,查@公@交@上@8#6#8#4@公@交@网 苏州市
公共交通
有限公司 复兴桥 -- 嘉元花园1复兴桥 2蠡墅...
盘锦
7路公交的路线
答:
楼主你好:盘锦
7路
市区
线路
冬季:6:20-16:50 夏季:6:00-18:50 无人售票1元 单向行驶: 图书馆 - 市政府 - 党校 - 石油岗 - 市人大 - 劳动局 - 中兴客运站 - 天虹陶瓷城 - 油气处 - 汇美家饰 - 大众医院- 市基督教堂 - 瀚新家具城 - 瀚新花园 - 市高中 - 科技大街 - ...
溧阳
7路公交
经过哪些站
答:
溧阳
7路公交线路
[上行]汽车总站 - 大润发 - 文化广场 - 嘉丰新城 - 水利局 - 移动公司 - 职工学校 - 文化新村 - 南门小学 - 五亭园 - 人民医院 - 东门 - 环保局 - 光华中学 - 沧屿桥 - 前棠下村 - 后棠下村 - 德盛公司 - 开发区中学 - 昆仑转盘 - 欣大公司 - 夏庄村 - 徐角村...
谁知道通县小
7路
汽车
路线
答:
北京通州
7路公交线路
站点查询 上行: 疃里新村 - 上潞园小区 - 小潞邑北站 - 小潞邑 - 龙旺庄 - 焦王庄 - 皇木厂 - 岳庄 - 通州西大街路口北 - 通州西大街路口南 - 通州佟麟阁大街 - 潞河医院 - 果园环岛北 - 九棵树 - 梨园 - 云景东路 - 云景里 - 群芳园 - 大马庄 - 曹园村 - ...
娄底
7路公交车路线
查询
视频时间 18:10
上海宝山区
7路公交车
答:
上海宝山
7路
区域
公交
永清新村(淞宝路淞青路)06:00-20:00 泰和路蕰川路06:00-21:00 本线无人售票 单一票价:2.00元 宝山巴士 去程:永清新村(淞宝路淞青路)- 水产路塘后路 - 塘后路双城路 - 双城路淞宝路 - 淞宝路永乐路 - 海江路永清路 - 永清路宝杨路 - 宝林路友谊...
棣栭〉
<涓婁竴椤
3
4
5
6
8
7
9
10
11
12
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜