88问答网
所有问题
当前搜索:
7o1路公交经过的站点
福州
公交车701
早上几点发车
答:
6. 公交线路经过的站点包括
动物园、西庄、西耐含路、新店衡派收费站、幸福城、新店、浮村、湖咐亩贺前、米罗街、长冠城、屏西、铜盘路
、梅峰、山海观、总院、西洪路、市传染病院、凤凰池新村、凤凰池、福大东门、西禅寺、北京金山、金山住宅区、金祥路口、上雁路口、滨园路口、滨洲路口,最终到达金...
大连
701路公交
车路线
答:
1. 701路公交车属于大连市公交线路,
起点是绿城客运站,终点是中山广场[玉光街友好路]站
,共经过30个站点。2. 乘客若要前往
天虹开发区站、辛寨子站、辛寨子广场站
等,可以乘坐这趟大连701路公交车。3. 注意:中山广场站与中山广场的距离较远,而与玉光街-友好路交叉路口较近。4. 每年7月31日至...
漳州市
701路公交
车所经公交站台
答:
漳州市701路公交车上行路线包括:客运西站出发,经过市边防支队、西洋坪大桥北站、瑞京新村、西街等站点
,继续前行至警官俱乐部、芗江花园、芗城区政府等地方,途经华联商厦、鑫荣小区、人民银行等,最后到达终点站悦华园。其中还有悦港新村、漳城国税局等站点,全程共有39个公交站。而701路公交车的下行路线...
大连
701路公交
车路线
视频时间 05:05
701路公交
车路线
答:
701路公交车路线如下:
1、绿城客运站 2、天虹开发区 3、辛寨子 4、辛寨子广场 5、辽无二厂 6、商务学院 7、虹港新居 8、联营汽修厂
9、机场 10、迎客路 11、迎客广场 12、迎客广场南 13、锦绣路 14、新生路 15、绿波小区 16、绿波桥 17、通信电缆厂 18、沙区医院 19、盖州街 20、解放广场...
广州
701路公交
车全程需要多久??
视频时间 7:00
广州
701路公交
车全程需要多久??
视频时间 7:00
长沙市7o1
公交车
路线站有多少
视频时间 06:30
南京7o1
公交车
终点站在哪儿途径哪些站
答:
南京
701路公交
车的两个终点站分别为军师巷站和东山总站。共途径28个车站,具体如下:1.军师巷 2.箍桶巷 3.长乐路(市第一医院)4.中华门内 5.雨花路 6.雨花路立交桥 7.雨花台东大门 8.养回红村(江南出租汽车公司)9.卡子门大街西 10.卡子门 11.卡子门大街南 12.夹岗 13.双龙街 14.气象...
洛阳
701路公交
车路线
答:
1. 概述 洛阳
701路公交
车是洛阳市内一条较为重要的公交路线,起点在洛阳市孟津路与春江路交叉口,终点在天津路与淮河路交叉口。该路线全长约28.7公里,
途经
多个热门景点和商圈,是游客和市民出行的首选之一。2. 路线特点 洛阳701路公交车是一条单向环线,沿途既可以乘坐到比较有名的景区,也可以到达...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
24o路公交经过站点
7o路公交车路线站点
1o9路公交车路线站点
1o1公交车路线站点
北京公交14o路各站点
6o7路公交车路线路线
公交1o6公交路线
武汉公交6o路全程站点
7o9路公交路线