88问答网
所有问题
当前搜索:
79路车站路线查询
无锡
公交
投诉;无锡
79路
现在末班车到21:00我在百盛上班,下班时间要10...
答:
大东方对面坐312路(12路夜班车)到福祈制药站下,民丰路走进去,312路运营到晚上23点的。走过去时间虽然长点,但至少有车到吧。
79路
原来叫313路,是3字头的夜班线,后来改番号79就成普通日间公交了,但运营时间一直没变,现在79路终点站延伸到牌楼后,末班车时间就改回日间公交的收车时间了。
从汉口火
车站
到华中师范大学做
公交
车的
路线
答:
第1种方案(约14站)在 汉口火
车站
坐 38路/
79路
到 武汉博物馆 换乘 536路 到 卓刀泉第2种方案(约14站)在 汉口火车站 坐 38路 到 青年路[雪松路口] 换乘 536路 到 卓刀泉第3种方案(约15站)在 汉口火车站 坐 38路/79路 到 常青路/航空路[青年路]/机场河 换乘 536路/715路 到...
常州星河国际怎么去?BAT和
公交路线
,具体点的,谢谢。
答:
详情点击列表查看
公交线路
79路
(皮革城路桥(南洋广场) 79路 (邹区公交中心站-皮革城路桥(南洋广场) 212米长虹路兰陵路(林家桥)-
公交车站
途径公交车:312-1路; 312-3路; 312路 详情点击列表查看公交线路 312-1路 (常州客运中心(回车场) 312-3路 (常州客运中心(回车场) 312路 (常州...
从汉口火
车站
出站后到哪里做
79路公交
车
答:
从汉口火车站出站口向西南方向出发,过银墩路,左转 走160米,直走进入银墩街 沿银墩街走90米,左转 走10米,向右前方转 走50米,向左前方转 走60米,到达汉口火
车站公交
站
从石家庄
车站
到天山海世界怎么走,最新的
路线
答:
公交线路
:55路 → 32或者99、51路,全程约14.6公里 1、从石家庄火车站步行约10米,到达火车站(西广场)站 2、乘坐55路,经过12站, 到达长安区政府站 3、乘坐32或99路、51路,经过8站, 到达海世界站 55路:火车站(西广场) → 西三教东 → 保龙仓购物广场 → 长途
汽车站
→ 棉七小区 ...
哈尔滨机场大巴时刻表+
路线
+票价+乘车地点
答:
省政府:2路;3路;21路;22路;25路;28路;60路;68路;68路区间;69路;71路;82路;101路;103路;108路;115路;386路区间车环线;夜1路珠江路:21路;27路;27路区间;82路;99路;203路;205路;205路通联新车支线乘车地点:埃德蒙顿路附近公交站:康安路:5路;33路;56路;71路;
79路
;86路;102路;...
从广东东莞常平镇
车站
到东城区车站怎么走?(具体
路线
,谢谢)
答:
第1种方案(约45站)在 常平
汽车站
坐 110路/
79路
/K18路 到 东莞一中北/雅园村口/绿色路口/东莞大道路口/宏图路口 换乘 91路 到 东城汽车站第2种方案(约47站)在 常平汽车站 坐 110路/79路 到 莞太路口 换乘 91路 到 东城汽车站第3种方案(约51站)在 常平汽车站 坐 79路 到 坝新路口...
南京市火
车站
到栖霞区乘几路车
答:
线路
2: 从南京
车站
(西)出发,乘坐南栖线上行(南京车站(西)-栖霞),抵达尧化门东. 约11.93公里。线路3: 从南京车站(西)出发,乘坐南上线上行(南京车站(西)-上坝),抵达尧化门. 约11.46公里。线路4: 从南京火
车站
出发,乘坐地铁1号线(奥体中心-迈皋桥),在迈皋桥换乘
79路
下行(迈皋桥-尧化...
绵阳火
车站
到绵阳南郊机场怎么走
答:
驾车
路线
:全程约5.8公里 起点:绵阳站 1.从起点向正南方向出发,沿梅花东街行驶70米,右转 2.行驶90米,左转 3.行驶50米,右转进入临园路西段 4.沿临园路西段行驶30米,朝飞云大桥/机场方向,进入花园路 5.沿花园路行驶2.0公里,直行进入机场西路 6.沿机场西路行驶3.0公里,右转 7.行驶90米...
从火
车站
到黄台家居广场怎么坐
公交
车,最快
答:
路线
3 从火
车站
到黄台家居广场大概路程9.57公里,全程约需39分钟,途经4个站点,共换乘1次,换乘车辆
线路
有501路→K901路慢车。路线4 从火车站到黄台家居广场大概路程8.41公里,全程约需41分钟,途经14个站点,共换乘1次,换乘车辆线路有BRT5路→
79路
。路线5 从火车站到黄台家居广场大概路程8.19...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜