88问答网
所有问题
当前搜索:
75路公交车多长时间发一班
980
路公交车
路线
时间
表
答:
980
路公交车
路线时间表:起点站首末
车时间
为08:00~13:00,终点站首末车时间为08:30~14~30。北京公交980路运营于北京市密云区、怀柔区、顺义区、朝阳区、东城区,隶属北京公交集团第七客运分公司。据2022年2月北京公交官网信息显示,北京公交980路线路全长
75
千米,共设54座车站,起于东直门枢纽站...
合肥火车站旁有没有发宁国班车的汽车站?谢了,我第一次到合肥,请详细点...
视频时间 06:30
济南一共多少
路公交车
?
答:
42路 43路 44路 45路 46路 47路 48路 49路 50路 51路 52路 53路 54路 55路 56路 57路 58路 59路 60路 61路 62路 63路 64路 65路 66路 67路 68路 69路 70路 71路 72路 73路 74路
75路
76路 77路 78路 79路 80路 81路 82路 83路 84路 85路 86路 ...
杭州
公交
327从临浦倒杭州最迟
一班
的
时间
视频时间 6:30
成都到仁寿客车要
多久
?
答:
成都城东客运站 仁寿 发车
时间
:7点20—18点40(流水班) 票价:32元 如果你不能坐到那班车、那你就先从成都城东客运站坐到仁寿联营客运站、然后再联营汽车站转坐农村
公交车
到河口乡。公交线路:65路,全程约15.9公里 时间:
75
分钟 1、从成都站步行约610米,到达火车北站东站 2、乘坐65路,经过26...
东莞67
路公交车
从长安到麻涌的最晚一班车是几点出发?
答:
乌沙街口 - 乌沙 - 长安万洲百货 - 长安酒店 - 锦厦 - 宵边 - 长安汽车站 (91站)东莞67路备注信息:全程
75
公里,配车66台;发车间隔8分钟,日发班次330班;单程运行
时间
180分钟(3个小时);上车最低票价2元,可乘坐1段,每跨1段加收1元,每人次票价9元(含9元)以上的,另加收1元。
下午大理到怒江的长途汽车班次多吗?最晚几点发车?
视频时间 19:30
从哈尔滨火车站到机场怎么走
答:
坐
公交车
最短路程约4.9公里(108路/21路/2路),驾车行驶距离约3.9公里,打车费约11元。哈尔滨火车站到机场大巴
多久
:坐公交车前往最短需约30分钟(108路/21路/2路),开车前往需约10分钟。哈尔滨火车站到机场大巴坐车:1、公交攻略
时间
短:步行430米至哈站(2路或108路)——天鹅饭店站下车——...
从成都坐大巴车到乌鲁木齐需要
多长时间
?
视频时间 16:00
无锡607
路公交车
从无锡火车站到玉祁最后一班车是几点?
视频时间 5:00
棣栭〉
<涓婁竴椤
5
6
7
8
10
11
12
9
13
14
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜