88问答网
所有问题
当前搜索:
71路公交路线
成都
公交71路路线
视频时间 06:30
徐州
71路路线
,
视频时间 5:45
哈尔滨虹桥二小
71路车
在哪站下车
答:
哈尔滨
71路公交路线
方案1:从绿荫小区方向上车,南直路站下车 公交线路:71路,全程约3.1公里 1、从绿荫小区步行约10米,到达绿荫小区站 2、乘坐71路,经过4站, 到达南直路站 3、步行约510米,到达哈尔滨市虹桥第二小学校 方案2:从龙柏路方向上车,和平小区站下车 公交线路:71路,全程约22.6公里...
无锡
71路公交
车能否到青山中学
答:
到达青山支路(惠河路)站 2、步行约70米,到达无锡市青山高级中学(惠河路)方案2:从西园里(滴翠路)公交站方向上车 公交线路:71路,全程约5.1公里 1、从西园里(滴翠路)乘坐71路,经过9站, 到达青山支路(惠河路)站 2、步行约230米,到达无锡市青山高级中学(惠河路)无锡
71路公交路线
...
温州
71路公交
车最后一班是几点?
视频时间 5:50
关于淄博
71路公交车路线
视频时间 5:30
上海
71路公交
首末班车时间
答:
空调
线路
延安东路江西中路04:35—24:00 双流路天山路04:00—24:00 本线无人售票 本线空调车 单一票价:2.00元 上海巴士四汽
公共交通
有限公司 上行:双流路天山路 - 威宁路茅台路 - 威宁路仙霞路 - 仙霞路水城路 - 水城路茅台路 - 天山路芙蓉江路 - 天山路娄山关路 - 天山路中山西路 ...
潍坊市
71路公交
车的两端的终点站在哪?急!!!
答:
潍坊
71路公交路线
票价:无人售票,票价1元,持IC卡乘车-普通卡0.8元/次,学生卡0.7元/次,老年优待卡0.5元/次,老年免费卡免费乘车 所属公司:潍坊市公共交通总公司-一公司 线路备注:市区线路 全程15.6千米,此线路配车7辆,平日运行5-6辆,YZK6810,班次间隔16-20分钟,71路于2009年8月9日...
成都
71路车
,有哪些站。
视频时间 06:30
71路公交车路线
时间表
答:
71路公交车路线
时间表:南京开发区05:30到22:10,南广场东05:30到23:00。公共汽车从设计和技术特性的角度看,与其它大、中型客车的车型,如长途客车、旅游客车、团体客车等不同,这种车辆设有乘客座椅及供乘客站立与走动的通道,要求站立面积大。车厢内通道与出入口宽、两个以上车门,踏板低。如果...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
71路公交车站点查询
张店71路公交路线路图
71路公交车起始点
71路公交车时间表
2路公交车路线查询查
71路公交车到站实时查询
71路车时刻表
25路公交车路线
71公交车站明细