88问答网
所有问题
当前搜索:
704路公交车路线查询
秦皇岛
704路公交路线
答:
1、北部工业区、北港大街东段、华耀路、龙溪御园、和月大街、秦皇岛技师、燕北小区、曙光男科医、西城里、燕玻里、李妍艺术学校、海港区政务、碧水华庭、河北海事局、森林公园、开发区管委、青馨家园、峨眉山路路口、科技师院开、邢庄家园、曦城花语小区、明日星城、状元府秦皇岛市第、长江道路口、紫城...
长沙
704公交车
经过哪些站
答:
长沙704公交车路线为:
汽车西站、玉兰路重阳路口、望城坡环球家居、玉兰路桐梓坡路口、桐梓坡路玉兰路口东、湖南工商大学南校区
、湖南工商大学地铁站、咸嘉新村、白鸽咀地铁站、省肿瘤医院、湘雅三医院地铁站、湘雅三医院、桐梓坡、六沟垅地铁站、银盆岭、银盆岭大桥西、九尾冲、国防科大、喻家冲、三一大道德...
704路公交车路线
时间表
答:
704路公交车是一条北京市区的公交线路,
起点为首都机场始发站,终点为昌平地铁站
。该线路共设站31个,全程约41.4公里,平均运行时间约为1小时20分钟。704路公交车沿途经过城区、机场、高速、村镇等区域,服务于众多乘客。2. 704路公交车时间表 根据官方公布的时间表,704路公交车的发车时间为早上5:0...
长沙
704公交车
经过哪些站
答:
湖南工商大学地铁站,白鸽咀地铁站,湘雅三医院地铁站等。长沙704路公交车隶属于长沙公交集团,运营时间为首班车6:00,末班车21:00,线路票价为2元,
从汽车西站出发
,途径湖南工商大学地铁站,白鸽咀地铁站,湘雅三医院地铁站,六沟垅地铁站。
长沙市
704公交车线路
图
答:
长沙市
704路公交线路
见下图 请点采纳,谢谢
秦皇岛
704路公交车路线
是什么?
答:
704公交线路
首末站:北部工业区汽车站至市民中心。1、线路走向:北部工业区汽车站始发行驶民族北路、北港大街、红旗北路、和月大街、西港北路、西港路、秦皇东大街、秦皇西大街、峨眉山路、长江道、横断山路、西部快速路、南岭西路至市民中心。2、站点设置:北部工业区汽车站、北港大街东段、华耀路、...
长沙
704公交车
经过哪些站
答:
汽车西站
、玉兰路、雷锋大道口等。长沙公交704路是一条公交线路,隶属于长沙公交集团,线路起止从汽车西站开往泉塘小学,票价为2元,路过的站点有汽车西站、玉兰路、雷锋大道口等。
大连
704公交路线
视频时间 5:05
上海
704公交车
投诉电话
答:
楼上都是错的。
704路
属于巴士
公交
下属的上海巴士二汽
公共交通
有限公司,服务电话64925849,也可登陆巴士公交巴士论坛向他们反映情况:http://www.84000.com.cn/bbslistview.aspx?categoryID=36&Div=Menu36
想知道: 珠海市
704公交线路
的信息
视频时间 07:05
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
上海704路公交车路线时间表
704路公交线路图
704路公交车时刻表查询
704路公交车发车时间表
萧山704路公交车路线查询
704路公交车时刻表
潍坊公交福田阿呆
大连公交704路线路图
704路公交车路线时间表查询